Помогите расшифровать анализ! - вопрос №281228

Добрый день! Помогите расшифровать анализ гинекологического мазка: эпителиальные клетки (во влагалище – значительно, в ц/к – значительно), лейкоциты (во влагалище – 6-8, в ц/к -20-22-25), слизь (во влагалище – обильно, в ц/к – обильно), флора (во влагалище – смешанная значительно, в ц/к — смешанная значительно). Большое спасибо!

1 ответ

Ответы

Добрый день, Вика! Ваш анализ говорит о наличии воспалительного процесса. Ещё нужно восстановить флору влагалища. Я бы рекомендовала Вам сдать дополнительно бак.посевы( 3-х дневные). Обратитесь к гинекологу для назаначения лечения.

Не болейте!

Не забудьте оценить ответ ;)