Добрый день!
Если не даны вводные слова, то можно придумать любые, например, вот так:
She said that her mother had worked in the garden the day before yesterday.
He said that he was reading a book.
The teacher said that he was cleaning his classroom then.
Если есть еще требования к заданию, укажите их, пожалуйста, и я сделаю предложения с учетом тех требований.
Если мой ответ был Вам полезен, оцените его, пожалуйста.
Подтяну Ваш разговорный английский, помогу с переводом, готовлю к поступлению за границу.
Составлю Ваше резюме (CV) и сопроводительное письмо (Cover Letter) для работы и учёбы за рубежом.
Расскажу доступно о Финляндии: Переезд, поступление в униве Узнать подробнее
Расскажу доступно о Финляндии: Переезд, поступление в университет, учёба, культура, жизнь, традиции. Всё о туризме в Финляндию. Свернуть