предсказание - вопрос №281236

Здравствуйте, мне очень нравиться ваш сайт, но сколько я задаю вопрос, все правдиво, но вокруг да около… скажите пожалуйста конкретно, когда произойдет знакомство с третим мужем? И как его не пропустить? Неохота выглядеть глупо и в каждом мужике видеть потенциальную кандидатуру на эту роль… спасибо всем откликнувшимся!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, наш сайт состоит не только из форума, основная задача наша , это работа консультантов те- а- тет, и лучше платная, для вас же. А так, мимоходом, сваливать ответственность за «знакомство  с третьим мужем», по меньшей мере… неразумно.  А «в каждом мужике видеть потенциальную кандидатуру...» это нормально, это у  нас в генетике заложено, инстинкты… Лучше отпустить эту ситуацию, снять важность, перестать гадать ( так можно всю жизнь прогадать) и заняться этим вопросом на "  тонком плане", а вот в этом деле   вам здесь и помогут.

  Если жизнь до сегодняшнего дня не сложилась, значит надо менять в ней что-то.