Добрый вечер.мне 21 ранее увлекался психологией и много чего знаю.Но беда всегда приходит в отношенииях в твоих отношениях . Другим легче помочь и подсказать правильный выбор чем себе.Ситуация какова - вопрос №2812381

, есть девушка которая мне нравится, я ей тоже нравлюсь. Но загвостка в том что у нее есть молодой человек и там не все так гладко ( он применяет грубую силу по отношению к ней ) По началу нашего общения она просто хотела переспать, влечет ко мне. По истечению месяца мы не переспали и я понял что тут не просто желание переспать а она влюбляется в меня.Она мне в принцепе нравится, но меня мучают вопросы что если когда она станет моей половиной не сделает она такое со мной, позволит смотреть на другого парня.Я не знаю что делать а именно лезть ли в это. Одна сторона монеты что она должна сама принять решение и выбор, другая что она его боится и не может это сделать ( если я не влезу в их отношения ) Что подскажете?
2 ответа

Ответы

Алекс, отношения требуют ответственности. Вы пока к серьезным решениям  не готовы, и в силу возраста -вам всего 21г., и в силу личностных особенностей (нерешительность, сомнение, требование гарантий).
Вдумайтесь, что вы говорите о девушке: Она мне в принципе нравится, Но загвоздка в том, что у нее есть молодой человек и там не все так гладко ( он применяет грубую силу по отношению к ней), она влюбляется в меня.
 Вы — то  не влюблены, а побаиваетесь влазить в чужие  отношения. И правильно, зачем создавать себе проблемы, тем более, если   девушка такая же инфантильная, как и вы?
Пока вам полезнее  пообщаться  с  психологом. Не спешите заниматься спасательством.
Девушка нуждается в психологической помощи, еще больше, чем вы, потому что имеет психологию Жертвы. Она терпит насилие, оставаясь  с партнером, который «применяет  грубую силу по отношению к ней».

Добрый день. А зачем Вы за нее думаете??? Что и как она подумает или сделает? Это ее мысли, ее чувства… Если ей потребуется от вас помощь- она ее попросит!!! Если нет- то будет молчать!  Подумайте о себе! И поступайте так, как Вам хочется и как Вы считаете нужным!!!