Добрый вечер.мне 21 ранее увлекался психологией и много чего знаю.Но беда всегда приходит в отношенииях в твоих отношениях . Другим легче помочь и подсказать правильный выбор чем себе.Ситуация какова - вопрос №2812381

, есть девушка которая мне нравится, я ей тоже нравлюсь. Но загвостка в том что у нее есть молодой человек и там не все так гладко ( он применяет грубую силу по отношению к ней ) По началу нашего общения она просто хотела переспать, влечет ко мне. По истечению месяца мы не переспали и я понял что тут не просто желание переспать а она влюбляется в меня.Она мне в принцепе нравится, но меня мучают вопросы что если когда она станет моей половиной не сделает она такое со мной, позволит смотреть на другого парня.Я не знаю что делать а именно лезть ли в это. Одна сторона монеты что она должна сама принять решение и выбор, другая что она его боится и не может это сделать ( если я не влезу в их отношения ) Что подскажете?
21.03.18
2 ответа

Ответы

Алекс, отношения требуют ответственности. Вы пока к серьезным решениям  не готовы, и в силу возраста -вам всего 21г., и в силу личностных особенностей (нерешительность, сомнение, требование гарантий). 
Вдумайтесь, что вы говорите о девушке: Она мне в принципе нравится, Но загвоздка в том, что у нее есть молодой человек и там не все так гладко ( он применяет грубую силу по отношению к ней), она влюбляется в меня.
 Вы — то  не влюблены, а побаиваетесь влазить в чужие  отношения. И правильно, зачем создавать себе проблемы, тем более, если   девушка такая же инфантильная, как и вы?
Пока вам полезнее  пообщаться  с  психологом. Не спешите заниматься спасательством.
Девушка нуждается в психологической помощи, еще больше, чем вы, потому что имеет психологию Жертвы. Она терпит насилие, оставаясь  с партнером, который «применяет  грубую силу по отношению к ней». 


21.03.18
Добрый день. А зачем Вы за нее думаете??? Что и как она подумает или сделает? Это ее мысли, ее чувства… Если ей потребуется от вас помощь- она ее попросит!!! Если нет- то будет молчать!  Подумайте о себе! И поступайте так, как Вам хочется и как Вы считаете нужным!!!
21.03.18

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store