Мой партнёр по бизнесу скорпион крыса. Я овен тигр. Он долгое время добивался моей любви, и как только я ему открылась в чувствах. Он сказал что-то него есть любимая подружка и мне нужно работать - вопрос №2812394

какдальше а его личная жизнь не должна меня беспокоить. Говорит что она его понимает а я нет. Я спрашиваю что мне сделать для него, чтобы он был счастлив. Он сказал что он счастлив. И не хочет чтобы я делала всё как он хочет. Это наш совместный бизнес, но она уже и работать с ним пытается. Не знаю как быть боюсь и любовь его потерять и бизнес.
3 ответа
Возможно он относится к тем мужчинам, которым интересно просто добиваться женщину. Если он вас добивался, значит были чувства. Скорее всего он хочет вас заинтересовать. За дальнейшей консультацией можете обратиться ко мне.
«Не знаю как быть боюсь...» — хотите перестать бояться? Уточните, что именно Вы хотите получить в результате своего обращения к психологам?
Здравствуйте, Света!

«Не знаю как быть боюсь и любовь его потерять и бизнес.» — Ответ на ваш вопрос есть в самом вопросе — Разделите для себя бизнес и любовь, так как это две совершенно разных ситуации. Если у вас перепутались личные отношения с бизнесом, то это в любом случае приведёт к конфликту. Соответственно вам нужно для себя решить, как вы можете разделить бизнес и личную жизнь. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.