Здраствуйте дорргие эксперты !! Приснился сон очень тревожит содержимое.. Пыталась поджеч свечу на кладбище но не получалось т.к было ветренно и голос не не хочу свечку, там было много людей вроде - вопрос №2812485

живых, я разгядывала кресты очень внимательно, и слышала как покойный папа ласково меня называет, после все люди которые там были почти фантаном изо рта выплевывать кровь и я вместе с ними как от нехватки кислорода после из глаз, я понела что нужно что то делать выбежала в лес как будто из помещения и вроде кровь перестала течь стало лучше… Что предвещает такой сон?? Подскажите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте!  Умершие родственники помина просят. Помяните всех, кого нет в живых — будете услышаны…