Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня видела сон, который перепугал меня. Приснилась мне моя знакомая астролог, которая смотря карту натальную сказала мне, что проживу я - вопрос №2812536

до48лет.Потомпоказалакакую то звездочку на этой карте, сказала, что сюда что то направить надо, какие то манипуляции проводила, хоть она и не целитель, это было связано с тем, чтобы избежать смерти. Я проснулась в страхе и растерянности. Что значит 48? И к чему этот сон? Мне сейчас 33 года. Она указала на какое то событие в 48 лет. Говорила что многое зависит от моих мыслей. С уважением, Светлана.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правильно.Если Вы поймете свое предназначение на Земле, Вам дадут время для благих дел.48-переломный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон не касается возрастного периода, и уж, тем более — ранней смерти. Число 48, в сумме 12, (4+8) означает частоту знаний и мудрости. Это очень благоприятное сочетание чисел, которое сигнализирует о том, что человек достиг энергоинформационного уровня, равновесия с окружающим миром. Предсказание указывает на какое-то большое событие, которое снимет ограничения и расширит возможности и способности. А учитывая, что Вам сейчас 33 года (возраст Христа), — значит всё так и будет. Высшие Силы в данный период времени — на Вашей стороне. Всех Вам Благ и хороших Снов!