бывший муж - вопрос №2812576

прошло несколько месяцев как не живем с мужем, а он мне постоянно снится, не спорю может из за того что я тяжело переживаю разрыв, думаю, а может эти сны что то значат. Этой ночью он приснился со свекровью у меня в квартире, она лежала в комнате на диване, в теплой вязаной кофте, но не говорила не слова, диван не был разложен, постели не было. А потом муж пытался ко мне приставать, я его оттолкнула… Имеет ли этот сон какое- то значение? Ольга 03.07.87

Ответы

Здравствуйте, сны с бывшим мужем еще долгое время будут преследовать Вас из за связи на энергетическом уровне, которая лишь со временем распадется. Сами же сны в большинстве случаев не несут за собой никакой смысловой нагрузки.
Здравствуйте!  Ваша связь еще не прервана на подсознательном уровне. Последний сон означает, что у него в жизни, после разрыва, ничего хорошего пока не произошло. А свекровь не одобряет Ваш разрыв, но судить никого не хочет…