Здравствуйте,прошу помогите растолковать сон сильно боюсь...приснилась мама покойная!!! - вопрос №2812592

Приснилось что иду по улице и вижу странные похороны, парня несут но музыка вемелая и его не закапуют… венки несут детки одеты в ангелочков… и тут я понимаю что среди прохожих на меня смотрит мама… я подбегаю обнимаю целую… плачу… прошу вернуться, она мне говорит что у нее своя семья… я ей обьясняю сквозь слезы что папа ее любит и он не знает сто она жива… мы сней расходимся я веду каких то двух маленьких собак… но как захожу домой… я вижу что мама спит на ихнем с папой диване… и папа ходит… я обрадовалась что она вернулась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть во сне чужие похороны — к тяжелым временам (сложный жизненный период), однако присутствие мамы, говорит о том, что от неё будет помощь, относительно трудностей или неприятностей. Помяните маму и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе… Добрых Вам Снов!