Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут обстоять дела у меня на работе? Стоит ли мне сменить работу или есть шанс карьерного роста? Нина 17.01.1994 - вопрос №2812898

2 ответа

Ответы

Насколько я вижу, на данном месте нет роста никакого. Застой. Смена работы будет к июню.
Если Вас держит на работе только ожидание возможной карьеры, то это пустая трата времени.