Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, к чему снятся торты, каждую ночь, уже четвертую ночь подряд. Но я их не ем, и не покупаю. В одном сне делили - вопрос №2813452

торты, много разных (без разрезания), но так и не определили, кому их отдать, в другом я видела как другая женщина собирала торт, делала, и он был огромный, в третьем, как другая родственница собиралась готовить торт и я для него искала, собирала яйца. А еще снится кровь, в разном виде. То месячные, ищу туалет, то руки в крови, то лужа крови, то на другом человеке кровь?

Ответы

Торты  к  сладким  моментам и  прибыли а кровь к приезду родственников. Удачи   вам и   всего наилучшего!
Здравствуйте!  В целом, ряд Ваших снов, означает, что Вы ждете хороших событий в семье, и они скоро наступят…