Был грех познакомился на сайте знакомств с девочкой. Ей оказывается 9 лет.и её мучает бес блуда. Обратился к старице. Она посоветовала поговорить с её мамой, чтоб она с любовью материнской исправила - вопрос №2813700

дочку. Кое как узнал, на каком сайте её найти. Нашёл её на блудном сайте. Познакомился. Но что бы войти в доверие приходится общаться на интимные темы. Чувствую при этом что во мне поднимает главу бес вожделения. Но так как мне надо узнать её номер придётся ещё общаться. Чтоб встретиться и поговорить уже серьезно о её дочери. Как сделать лучше? Потому что чувствую, что сам могу пасть в грех. Молиться? Или искать встречи с её мамой? Бог да сохранит нас. Раб Божий Андрей
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Не лучший совет был вам дан если сказать по правде. Как можно при помощи греха спасти? Лучше вам прекратить подобное общение и уберечься самому. А за эту девочку в ответе ее родители. В мире так много людей которым нужно помочь. Переключите свое внимание на то что занимаясь чем вы не будете грешить. А за эту девочку и ее родителей остается только молится