Всем прекрасного дня ! Впервые за 35 лет - такого сюжета никогда не было, и мыслей таких нет у меня, чтоб притянуть данный сон. Если есть потаённый смысл в этом сне подскажите, думаю это важно. - вопрос №2813731

600 p
Заранее спасибо 🙏🏽! Снился сон сегодня: я во сне купила подруге новый телефон ( в реальности я действительно купила ей новый айфон полгода назад), но он ей не понравился, я купила ей другой. После мы дома у моего парня ( он живет один), все собираемся пойти ужинать, тут он говорит ей « одень новую юбку», и она начинает перед ним переодеваться. Я стою в шоке! Подхожу к ней и спрашиваю « ты что с ним спишь?». Она отвечает с улыбкой на лице « Да, мы с ним вчера имели контакт». Я вышла и было зеркало в котором я увидела себя — глаза были светло-серыми и я сама очень красивая. Какой в этом смысл и есть ли он? Что пытается мне передать сон?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши хранители, стоящие за спиной, через сон открыли Вам завесу скрытых от Ваших глаз событий.После того, как Вы узнаете об этом в реальности, жизнь поменяется радикально(смотрелись в зеркало).Тот элемент, что видели себя красивой, говорит о том, что вскоре предстоит очень важная для Вас встреча, знакомство и последующие отношения, которые перевернут Ваш внутренний, духовный мир, сделав по-настоящему счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы думаете, что возможно это сон-предупреждение о связи вашего парня с подругой. Если вы об этом не думали, то есть вероятность, что это действительно так, также то, что во сне вы видели себя необычную, может говорить о каком-то магическом влиянии на вас. Но это нужно смотреть по фото. А вообще, вещие сны и сны-подсказки бывают чаще у ведающих людей, у обычных — сны это всего лишь игры разума, смесь событий, произошедших за день, со страхами на вашем подсознании.
Подруга думает о парне вашем
Доброго! Присмотритесь к своей подруге, возможно она имеет на вашего парня виды.
Здравствуйте, сон говорит о том, что это ненадежный человек, она желает получить от вас энергию, присвоить ваше себе, при этом от нее нет чистых помыслов, даже благодарности, воспринимает все как само собой разумеющееся. Это только корысть. Она играет перед вами и может тут же «переодеться» измениться в нужной и выгодной ей ситуации, ударить и предать в самой близкой и интимной области. Вам стоит быть очень осторожной и посмотреть эту подругу подробнее. Видеть себя с другим цветом глаз говорит о том, что вы видите реальность искаженной, не желаете видеть обман около вас. Красота вашего лица во сне говорила о том, что вы чисты и помыслы ваши высокие, вы не заслуживаете того, что около вас происходит.
Здравствуйте. Вы подозреваете свою подругу или парня во лжи. Скорее всего это так, но дело не связано с изменой. Так чётко наврятли присниться. Скорее всего измена и коварства во сне просто символизирует какое нибудь бытовое враньё от них. Силы и успехов во всем.
Доброе утро. Здесь идёт такое, что вместо телефона подаренного во сне, Вы можете потерять что то более значимое для Вас. Не нужно своё личное доверять подругам.
Сон предупреждение о том что в мыслях у подруги есть такой помысел… новая юбка которую она одевала означает любовные изменения в Ее жизни.
СКорее всего у вас уже были мысли, что ей нравится ваш парень. Может когда то проскальзывали такие или в поведение замечали. От сюда и сон такой. Но по факту не предавайте значения сну, ничего этого нет.
Добрый день. Рядом с вами обман и исходит он от вашей подруги. Сон это предупреждение вам обо всем, о том, какая она является на самом деле подруга для вас, о том, что между ней и вашем парнем есть связь или она может начаться скоро. Вы же в зеркале, выглядящая красивой, говорит о противоположном в реале, соглашусь с мастером что отписала выше, что это может быть воздействие на вашу внешность. Нужно ваше фото, что бы это понять, а так же их, подруги и парня.
этот сон о том, что вы легкомысленно и слишком доверчиво относитесь к тому что ваше (парень, материальные блага). Будьте чуть более собственником и эгоистом. Как говорится здоровая доля эгоизма еще никому не помешала. Относитесь бережливее к тому что ваше — будь то материальные блага, хорошие знакомства или ваши умения.
доверяйте, но и проверяйте…
Здравствуйте. Телефон в снах коммуникативный символ (общение, новости, получение определенной информации, могут быть даже сплетни). И в Вашем случае, это скорее предвестник перемен в общении с подругой (Вы дарили, ей не понравился… т.е. что-то Вы можете сообщить, выяснять не совсем приятное для неё)
А вот символ «одень новую юбку» явно с эротическим подтестом, флиртом. И далее сцена с переодеванием вполне может указывать на смущающую личную ситуацию.
Хороший символ видеть себя в зеркале (символ будущих перспектив) оч. красивой))) И если цвет глаз (светло-серый) не Ваш в реале, то это перемена взглядов.
А в целом, сон говорит о том, что Ваша подруга «третий лишний», которую желательно не посвящать в свои личные отношения.
Всего доброго.
Здравствуйте. Вас ждет перемена — возможно скорое замужество, через новую, для Вас встречу… а вот былые отношения могут отойти в сторону. Что касается подруги — она не искренна с Вами. Желаю Вам Реализации!
Здравствуйте, ваша подруга имеет намеренье увести вашего молодого человека, и она это сделает
Здравствуйте! В вашей жизни грядут перемены, причем в лучшую сторону. Тот факт, что вы видели себя красивой в зеркале, означает следующее: вам будут открыты новые горизонты и ваша жизнь заиграет новыми красками. Ждите новых, перспективных знакомств. В вашей жизни появится человек, который все изменит. Всех благ Вам!
Не увидел по энергетике сна никакой смысловой нагрузки. Все это плод Ваших переживаний, возможно есть некие проблемы в отношениях, которые Вас беспокоят…
Здравствуйте Анна!
Сон неблагоприятный. Во первых он разоблачает перед вами тайную связь вашего парня и подруги. Во вторых вскрывает то что на вас есть негативное наведенное магическое воздействие. На самом деле вы именно такая, какой видите себя в зеркале, но к сожалению окружение видит вас совсем другой, из-за магии.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!

Сон означает, что вам нужно меньше посвящать окружающих, а особенно подруг, в детали вашей личной жизни. Не обязательно, что ваша подруга намерена отбить у вас мужчину, но зачастую чужое счастье вызывает у людей много негативных эмоций — даже у тех, кто к вам очень хорошо настроен изначально! Это уж такое свойство души человеческой. Так как себя в зеркале вы увидели красивой, это означает, что в реальности всё не так уж и плохо, а этот сон был пока что только предупреждением. Счастье любит тишину. Чем меньше другие знают — тем лучше.

Возможно Предательство подруги.
Сон говорит о том, что вы себя недооцениваете, что вы возможно капаетесь в своих недостатках, и не видите достоинства, и возможно у вас скоро какой то новый роман.
растолкую по-своему:
  1. «купила подруге новый телефон»-телефон, это общение, вы желаете с ней общаться и дружить в дальнейшем
  2. «но он ей не понравился, я купила ей другой.»- то есть что-то вашу подругу в вас не устраивает, возможно ваши взгляды на какие-то вещи не схожи, и вам придется подстраиваться под мнение подруги
  3. «все собираемся пойти ужинать»-ждет вас общее некое дело и план.
  4. " « одень новую юбку», и она начинает перед ним переодеваться"- с помощью подруги будет вас провоцировать на ревность
  5. « Да, мы с ним вчера имели контакт».--дружить будут они.
  6. " зеркало в котором я увидела себя — глаза были светло-серыми и я сама очень красивая. "-со стороны посмотрите на себя, и поймете какая вы красивая на смом деле. осознание своей значимости.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.Сон ни о чем Вас не предупреждает.Идет лишь воспоминание о двух важных в Вашей жизни людях.
Добрый день.смысл этого сна, в том, что ваш парень, заглядывается на других.и если физически вам верен, то в мыслях не совсем.и подругу вашу хотел бы видеть рядом с собой, сон означает если честно не очень приятное, сон означает то что можете разочароваться в близком человеке, это не значит что подруга, просто вам разум показывает самое страшное, поэтому подруга тут сыграла роль.в жизни же это всё конечно может быть не так, но вообще нужно быть внимательным к своему молодому человеку.тут не всё так просто.и сон означает что может всплыть предательство личного характера.будьте внимательны.Удачи вам!