Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Есть ли какой негатив на нем? - вопрос №2813746

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы и сами понимаете что есть.Дела не идут, личная жизнь не ладится.Чиститься нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть достаточно давние накопления.
Идёт темная полоса на многие сферы жизни.
День добрый. На Вас сделано два энергетический наложения. Приворот, сделанный 6.5 лет назад. И второй порча на болезнь, сделанная 14 месяцев назад.
Съеденный негативом.
Да, добрый день, много негатива и все проблемы идут из за этого. Нужно заниматься собой, чиститься, закрываться. Иначе так все и будет тянуться в будущем, а негатив будет нарастать больше и больше.
да, к сожалению да