Занимаюсь контентным сайтом, перевожу статьи с других языков, редактирую и публикую. Недавно получила бан от гугл "Агрессивный спам". Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать? - вопрос №2813765

И возможно ли будет дальше так двигаться, переводя статьи с других языков по 100% уникальностью?

Ответы

Чтобы из бана выйти? так?
Значит гугл посчитал, что вы писали недостаточно хорошие статьи) Без шуток. Такой фильтр накладывается, когда у вас на сайт оч некачественные тексты. В данном случае выход — только переписывать весь контент с 0, потом отправлять заявку в гугл, потом ждать ответа и возможно бан снимут.
С западных сайтов можно брать только тему для раскрытия а не 1 в 1 переводить ;)