Здравствуйте,помогите пожалуйста с подробным решением.1.Даны векторы: 𝑐⃗ (2; -2; 1) , 𝑑⃗ (4; 3; 0). Найдите соs угла между векторами 𝑐⃗ и 𝑑⃗. - вопрос №2813778

2.Вершины треугольника АВС имеют координаты А(-2; 0; 1), В(-1; 2; 3), С(8; -4; 9). Найдите координаты вектора CМ, если отрезок CМ – медиана треугольника АВС.

Лучший ответ по мнению автора

СМ = изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исправьте обозначения с  на   а,    d  на  b

найдём коорд. середины  стороны АВ, т. е. точки М
вычислим координаты СМ

Михаил Александров