Здравствуйте!! Ни с того,ни с сего сильно заболела,и давление,и удушье,и сердце болит,слабость, короче говоря чуть хожу.то ли усталость,то ли климаксное состояние пришло. Работаю в торговле-и - вопрос №2813794

одновременно торговли не стало, совершенно нет людей, если и заходят-просто поглазеть, погреться. То ли это стечение обстоятельств, то ли что то другое. Поэтому в сомнениях.Людмила 4 Февраля 1971 года лениногорск Татарстан
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то над Вами поработал.А именно-конкуренты по продажам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатива набрались
Ни климаксное состояние точно.а вот недоброжелатель вам навредил