Здравствуйте! Где и как я могу заказать бесплатный приворот? Встречалась с парнем 3 года, расстались. Разлюбил меня, прошли чувства. Очень сильно люблю его и не могу жить без него. Все мои попытки, - вопрос №2813873

старания по возвращению чувст и его любви ко мне не действуют, только наоборот делают хуже. Помогите нам пожалуйста. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-04-04
3 ответа

Ответы

Бесплатно такие вещи не делают. Результат по итогу будет нулевым. Та что, могу посоветовать только искать нормального мастера, копить деньги и заказывать обряд.
Кто же это будет тратить свои силы ради Вас, если Вы даже не соизволите оплатить свои нужды?
Бесплатно приворот не делается

@ SOFIA CHERNAYA