недоверие - вопрос №281410

здравствуйте у меня очень большая проблема… у меня есть любимый молодой человек с которым мы вместе больше года, живем вместе.Я очень люблю его.Готова на все ради прекрасных отношений.Но есть проблема, он меня мчает своим недоверием… хотя причин я на это не давала и е даю… Он постоянно роется в моем прошлом, найдя любую фразу в интернете он понимая её посвоему высказывает мне обвиняя меня в плохом… У меня до него были отношения 2 года с парнем который был у меня первым, мой любимый второй.Но и в это он не верит… Его всегда что то мучает… он приходит домой поникший и с плохим настроением… Я доказывала правду всегда… и плакала и клялась… но я так устала подскажите что мне делать… может я что то не так делаю… правильно ли все это?

Ответы

Интересное имя — пуся! Вероятно он вас ревнует, и это нормально! Причина ревности иногда лежит в области сексуальных отношений, но разбираться надо на консультации с психологом! Удачи!

Здравствуйте!

за что ж Вы себя так — без вины виноватая… Похоже парнеь привык получать разрядку и еще что-то через негативные эмоции и активно через Вас это получает. А Вы что получаете в таких отношениях? Вообще, переучить его можно. Но понадобятся и силы и время и терпение. Стоит? Приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.