Все в жизни было стабильно работа семья постоянный заработок но в январе 2017 познакомилась с мужчиной решилла оставить гражданского мужа с которым прожили 11 лет у нас общий сын 7 лет и уйти к - вопрос №2814125

другому который имел тоже постояный зароботок но со своей гр женой он растатся до меня за два месяца но в покоя его не оставляла вообще с двух сторон слышали терпели много оскорблений унижений потом через два месяца Новый мужчина потерял работу через пол года потеряла работу и я и последние пол года живем все в долгах в кредитах куда не пойдем устаиватся везде отказ Что случилось что делать?

Ответы

Добрый день Дайте свои даты рождения.
Дальше искать работу. С ним не вижу разлук.
Добрый день.
Сейчас время сложное с работой вообще .
После апреля станет получше.
Легче найти работу можно будет.
Месть гражданской жены.Чиститься и ставить защиту на обоих.