На фото женщина с кошкой Где они живы или мертвы ?Помогите понять Вопрос ясновидящим Нужно описать место их нахождения Достойное вознаграждение за верную информацию - вопрос №2814131

Живы или мертвы и где находятся изображение из вопросаОтвет на почту albertvilkicki2018@gmail.com

Ответы

Живы я их вижу далеко  от дома… очень… как за границей она… была больна сейчас лучше но с головой немного не так