Какую цель преследовал мужчина, когда пригласил нас с сыном в поездку?! Его эмоции, чувства и мысли в поездке и по возвращении?! - вопрос №2814160

1500 p
Добрый день, уважаемые эксперты!
Меня зовут Юлия, 27.01.1976г.р., Московская область, г. Дмитров,
Мужчина — Максим, 17.10.1970г.р., родился — Москва, живет — Московская область, Дмитровский район. От предыдущего брака есть дети.
Внезапно мужчина (Максим — мой друг, знаем друг друга очень давно. Наши отношения очень неоднозначные) в прошлый четверг пригласил нас с сыном в Ялту на несколько дней. Просто так, развеяться. Поездка была незабываемая. Море положительных эмоций. Все расходы взял на себя. Но стоило только прилететь назад, мужчину словно подменили.
Для меня остается загадкой цель самой поездки. Мужчина говорит, что сделал это ради моего сына. Хорошо относится к ребенку. В поездке сумбурно делал признания мне, но словно боялся чего-то. После всех признаний мужчины.., последовал холод при расставании… Не знаю как реагировать, как себя вести с мужчиной дальше. Благодарю за помощь!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! мужчина очень хороший и к вам искренне относится и от души! вы ему не безразлична, но он боится делать заметные или серьезные шаги навстречу вам. он очень скромный в этом плане и боится быть отвергнут. в прошлом женщины его не ценили. Если есть вопросы задавайте в личном чате, с радостью бесплатно просмотрю его мысли и планы по отношению к вам!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто мужчина не может определиться хочет он с вами быть или не хочет. Поездка была не столько ради ребенка, сколько он хотел понять как ему рядом с вами.
Здравствуйте!

Мужчина держит многое сам в себе, неправда конечно, что все это только ради сына было, Максим влюблен и давно, но как буд то считает себя не достойным Вас и боится Вашей негативной реакции, боится Вас спугнуть и потерять хотя бы имеющиеся отношения! Он был бы замечательным и мужем и другом Вашему ребенку. В Вашей ситуации тоже нужно проявить инициативу и проявить себя, сказать как Вам была важна и нужна эта поездка, как Вам все понравилось, как Вы прониклись его отношением. Не обязательно кричать о больших чувствах, но мужчина нуждается в Вашей ответной реакции, они очень боится открывать свое сердце. Очень обжегся уже в жизни один раз.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Мужчине нужна была именно ваша компания, конкретную цель на будущее он не преследовал. Вам надо забыть его, вы достойны большего. По судьбе у вас другой ожидается и причем в скором времени.
Банально, но мужчина оказался жадноват. Изначально у него на самом деле были самые лучшие побуждения. Он ждал этой встречи, надеялся на приятное времяпровождение. Но когда подсчитал свои расходы, оказался просто морально не готов к ним. И не смог скрыть и спрятать свое недовольство.

Здравствуйте!

Он хотел произвести впечатление, но не получил ожидаемого отклика и того, чего в принципе ждал во взаимоотношениях.

Как вести себя с ним? Никак. Больше чем знакомы, может быть с интимом, никем он Вам быть не сможет.

Совместимость слабая за счет слабых натальных карт обоих.

В личностях обоих скрыты элементы, которые при соединении вызывают конфликт.

Лучше оставить все как есть и не стремиться к чему-то большому и светлому.

А его неожиданное предложение, не более чем влияние начавшегося у него периода, когда его тянет на личные отношения, он он не умеет себя  в них реализовывать.

Пока не решил быть с вами или нет
Любит вас тайно, не смог больше скрывать,
подробнее на видео таро Тут
Здравствуйте Юля!!!
  начнут вот с чего, Максим на самом деле относится хорошо к ребенку, но и к вам не как друг. У него есть своя симпатия, влечение. есть интерес как к женщине. давно он думает о вас.Но у него будто боязнь, что то его останавливает, его действия и мысли разные.

Вам мужчина нужен более спокойный, а Максим загадка, я не вижу на будущее вас как пару для семьи, вам будет тяжело его понять, он сам в себе не разберется, хотя знает что хочет.
 Все спутано у вас в отношениях, вы оба выход пока не видите. сложно вам.
Вы знаете такие отношения идут кармическими.
Могу по подробнее посмотреть.
Просто погулять с вами.
он жадный и рассчитывал возможно на вашу скромность или предложение компенсировать его расходы.тут все в деньги уперлось

У него было вдохновение, некий импульс, вот и позвал в вас в поездку.
Его влюбленность  вспыхнула с новой силой,
чувства его к вам  сверкают всеми цветами радуги, но!
он их скрывает, дабы боится быть отвергнутым и не понятым
по итогу ждите еще от него сюрприза в ближайшее время

Всего вам светлого во Вселенной!

Юля, он от вас ожидал что вы к нему потянетесь ближе станете после поездки… но не увидел этого от вас… расстроен сейчас переживания у него.отношения и правда неоднозначные… это больше чем дружба по отношению его к вам.хочет видеть вас ближе к себе.поэтому пошёл на такой шаг позвал в поездку, сделал искренне это правда.
Развлечься , оставить хорошее впечатление, посмотреть на вашу реакцию, на ваше к нему отношение
Для него это как  поездка в сказку вместе с вами. хочет запомнить это.чтобы были приятные воспоминания.ничем не омрачённые.При этом понимая что совместный быт убьёт всё прекрасное что было, не хочет дальше заморачиваться, не видит отклика от вас какого бы ему хотелось
Вы не отреагировали так как хотел он, поэтому холод.А точнее вы это восприняли как шутку, и где то сбили его с толку возможно улыбкой или мимикой лица.Он хотел большего от вас.короче все пошло не так как он хотел.
Мужчина  нерешительный  --вродибы  привык  к  тем  отношениям  что  есть.Поездку  организовал  чтоб  отдохнуть  и  было  желание  понять  как   Вы  к  нему  относитесь.пока  он  не  принял  решения  ни  какого… к  сыну  Вашему  относится  он  хорошо  поскольку  он  Ваш… и   пока  мужчину  устраивает  связь  с  Вами.
Здравствуйте! Чтобы максиму на что-то решиться, ему нужно полностью расстаться с прошлым, которое тянет его назад. Он влюблен и ведет себя как 15-ти летний подросток. Боится чтобы вы не поймали его влюбленный взгляд, отсюда и неуверенность и растерянность. В планах у него реализовать тайные желания, связанные с вами. На какой-то период вам может показаться, что между вами все кончено, пустота и тупик. Но это будет только паузой перед стартом. Он снова проявит себя, но уже в другом амплуа, в более смелом и решительном ракурсе. У вас вообще есть все шансы быть вместе как пара, но через тернии)
Здравствуйте. Вы сами знаете что этот мужчина к Вам неравнодушен. И признание он хотел сделать очень давно. Вы сильная женщина, Вы сами это понимаете. Максиму трудно к Вам подступиться. Попробуйте сделать аккуратные шаги ему навстречу. Он будет очень заботлив. Без ярких красок, слез эмоций. Просто тихий мужчина очень любящий Вас. Силы и успеха во всем.
В принципе Юлия я думаю что вы знаете что именно он хотел, или хотя догадывались ...

Оставлю вам свой Видео Ответ, если будут вопросы после просмотра напишите мне их и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=RsjHayJrH4c&feature=youtu.be

В принципе Юлия я думаю что вы знаете что именно он хотел, или хотя догадывались ...

Оставлю вам свой Видео Ответ, если будут вопросы после просмотра напишите мне их и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=RsjHayJrH4c&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Мужчина-двойственный, непостоянен, хотел произвести о себе хорошее впечатление, запомниться вам-щедрым, интересным, развеялся сам.
Вернувшись из совместной поездки-мужчина снова стал самим собой, каким был до поездки, актёр по жизни, легко входит и выходит из ролей, непредсказуем.
В будущем с ним общение-сохраниться в дружеском ключе, серьезных отношений с ним -не видно.
С уважением.

Интерес у него есть, но человек он не решительный, особо с ним ничего не получится, но в итоге не будет с вами.
Здравствуйте! Он влюблен  в Вас, хочет больше общения… Много сомнений у него… Ваше хорошее общение возобновится… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Вы ему нравитесь, он бы хотел более близких отношений с дальнейшим развитием. А холодность в отношениях по приезду у него появилась от того, что он так и не понял во время отдыха, нужен он вам или нет, плюс ко всему он вообще не уверен что сможет потянуть вас, боится снова обжечься, видно в поездке вы даже сами не заметили в разговорах как дали повод появлению у него таких мыслей.
Во время вашей поездки возникла ситуация, которая напомнила мужчине о его негативном прошлом с женщинами и… он замкнулся в себе. Не стоит ждать, что само собой все разрешится. Проявите инициативу — терять вам нечего. Открытое и искреннее общение может разрядить ситуацию и снять недосказнность в отношениях.
Добрый день. Этот человек не испытывает иллюзий по отношению к вам. Во всяком случае, об идеализации и тому подобном здесь речи быть не может. Но он считает, что с вами можно иметь дело, можно вести какие-то совместные дела. И если вам удастся быть вместе, то знайте, что вам придётся принять как непреложность его лидерство.
Чувства этого человека по отношению к вам базируются на здоровой основе и желании мира и гармонии. Вы очень устраиваете его в сексуальном плане, и это обстоятельство играет не последнюю роль в общем настрое. Итак, если вы находитесь в состоянии конфликта, знайте, что с его стороны есть огромное желание помириться с вами.
План подсознательного отношения к вам. В этом плане он руководствуется идеей изобилия возможностей, которое, по его ощущению, едва ли не безгранично. Это означает, что человек подсознательно считает: что бы ни случилось, проблему удастся исправить. Такое отношение к вашим отношениям сродни убеждению ребёнка, наигравшегося в компьютерные игры; он обычно уверен, что у любого живого существа, как и у игровых персонажей, есть как минимум десять жизней.
Ваши отношения сложны. И нуждаются в серьезной реорганизации. Если это возможно, займитесь этим немедленно, сделайте все зависящее от вас. Иначе велика вероятность того, что с этим человеком вам придется попросту расстаться — но будущее говорит о хорошем развитии, просто человек держит все в себе и ему сложно решиться.
В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими.
Ваш партнер очень доволен вашими взаимоотношениями и считает их гармоничными. Он не склонен давить на вас в чем-либо, требовать подчинения себе или соблюдения приоритета только своих интересов.
Ваши перспективы более чем удовлетворительны. Вы поймете, что этот человек идеально подходит вам как сексуальный партнер, да и в делах из вашей пары выйдет отличный тандем.
Вы верите в Фортуну и считаете, что многие события в вашей жизни не являются случайными. Поделитесь этим со своим партнером, ему же наверняка будет приятно услышать, что он предназначен вам самой судьбой. Но пусть это не станет для вас поводом относиться ко всему происходящему пассивно, фаталистически.
Он сделал это ради вас, вы ему очень нравитесь. А отношение по приезду изменилось к вам потому что он думает что вас не потянет, что не достоин вас, да и расставаться не хотел, плюс ко всему есть страх обжечься снова, у него уже был такой опыт. А все эти мысли у него вы скорее всего вызвали сами, видно где то неудачно пошутили или сказали что то такое, что он воспринял всё близко к сердцу, сейчас он думает что у него шансов нет.
Здравствуйте Юлия!
Отношения с Максимом и раньше были для вас загадкой. В них много неопределенности. Мужчина никак не может определится нужны ли вы ему, потому инициировал эту поездку. Просто он убедился что отношения  с вами не совсем то что ему нужно. Его идеал совершенно другой тип женщины. У него к тому же много комплексов, с ним очень сложно налаживать стабильные отношения.
Думаю вам не нужно проявлять инициативу, и отношения уже очень скоро сойдут на нет.
У вас будут новые перспективные отношения в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
он как рак-шаг вперед, два назад… любит вас… но сам бежит от себя… я думаю у него еще будет к вам предложение серьезное… всему свое время…
Мужчина пока сам не определился, чего он хочет. Поездку предложил вам так как питает чувства и к сыну относится хорошо, но сейчас он в смятении, не знаешь что ему делать дальше. Отпустите ситуацию, он еще проявит себя. Удачи!
Здравствуйте.Я не вижу, что что-то изменилось.Его чувства только усилились к вам, к ребенку он относится прекрасно.Будет еще какое-то предложение от него в ближайшее время. Сильная любовь и эмоции переполняют его, от нежных чувств он просто не много ушел в себя.Выпавшая карта говорит о большом желании иметь с вами семью.Всего доброго.
Он испытывает к Вам чувства, и через сына хочет проявить себя с лучшей стороны. И это нормально, ему нужно же подход найти. А для каждой мамы важно отношение к её ребёнку.
У мужчин дорога к сердцу это желудок, а женщин — детки)
Сейчас идут смутные сомнения, думает что Вы его не воспринимаете как мужчину, а как друга.
Если нужна дополнительная информация, обращайтесь в чат!
Всех благ!
мужчина думает о вашем союзе, возможно и о  брачном, хочет приятного времяпрепровождения с вами, его чувства к вам стабильны, ничто не может разрушить ваш союз, но устраивает вам ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации.
и карты говорят — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее. это карта слежки за вами, поэтому проявите бдительность.
вы понимаете, что сейчас идут достаточно суровые испытания вашей любви на прочность, если сможете их выдержать, значит, сможете быть дальше вместе, если нет, то, значит, нет.
хотите от него стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций.
показываете ему, что хотели бы нового этапа отношений или начать все сначала.
и боитесь, что его чувства к вам умерли, но на самом деле, это только конец одного этапа отношений и начало следующего.
что будет в дальнейшем — в течении месяца вас ждет получение признания от человека, которому вы открыли свое сердце и душу, тепло и уют домашнего очага. чувства у вас у обоих будут хорошие, глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет.
также идет карта верности и преданности. кто-то блюдет за вами и охраняет вас от всяческих бед.
какой совет дают вам карты -  есть препятствия между вами, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия, идет полоса испытаний ваших чувств на прочность, сомнения, неуверенность, карта советует эту полосу испытаний преодолеть. и общаться, выходить на диалог и не закрываться. обсуждать все, что вас беспокоит.
по правилам психологии, если мужчина пропадает — это нормально, он не пропал, он просто разбегается.)))
Здравствуйте! Эта поездка была для мужчины, как отдушина. С Вами, с Вашим ребенком он отдохнул душевно.Но, в планах была именно поездка.Это, как праздник, который закончился в момент расставания. Относитесь к этому человеку, как было до поездки.
Всего доброго!
Ой, сколько тараканов у мужчины в голове… Самое интересное, что он вас любит, и мына вашего… Он сам был счастлив пригласить и провести время с вами, прям умиротворение и чувства счастье… о вас мысли.
Но, вам показывает, что он не готов с вами жить и далее, что то строить… Это странно, тк рн вас любит… скорее, у него есть НО… какое то, что мешает ему; Вижу, что вы ему на встречу будеие намекать, будете или пригласите куда то… но, он будет сомневаться… встреча не состоиться; он считает, что вы не можете быть вместе… у него в мыслях постоянно, что у вас другой мужчина… чувствует… что, он не нужен..
Почему то так уверен.
У вас с ним будущее нет, он будет постоянно возвращаться, но это прошлое...
И его страхи/и неуверенность мешает ему… Поэтому ждать пока он созреет… только теряете время
Здравствуйте Юлия!
Юрий чувствительный человек, сейчас закрылся потому, что не получил ожидаемой им реакции от Вас, эмоций.
Предложите поговорить об этом, будьте откровенны — ситуация может получить благоприятное развитие.
Всего Вам доброго!
мужчина искренне хотел устроить вам праздник и сам отлично провел время.
ваша поездка напомнила ему о своем прошлом. О том как когда он со своими детьми тоже так ездил, когда у него была полноценная семья.
просто сексуальные отношения составляют неотъемлемую часть взаимооотношений.
Его поведение — неудовлетворенность в том, что нет этого.
Здесь не столько именно вас качается. Больше в общем.

Добрый день.вы ему очень нравитесь, он ведет себя как маленький мальчик которому нравиться девочка.но в силу сложностей ваших, обстоятельств, некоторые моменты всё отягощяют, много мыслей в его голове не нужных, думаю что ему сложно определиться с дальнейшими поступками.так он живет с мыслями в голове о вас, я думаю что он жест этот сделал чтобы вас обрадовать, впечатлить, и так скажем создать приятную атмосферу, вообщем то появилиьс возможности, он вас удивил, и сделал все очень правильно! На ближайшее будущее общаться будете, и постарайтесь еще и сами сближаться с ним, он скромный дядька, поэтому не так просто ему обрести счастье в  личной жизни, но то что вы ему не безразличны это факт, и сын ваш с ним хорошо контактирует, думаю что всё здорово, следует вам развивать общение, он скромный.сам дойдет до этого тяжело и долго, вы более активны.проявите сами шаги.получите приятные ответные.Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия! Чувства мужчины карта *Смерть* перевёрнутая — убежать от приевшихся будней, устроить себе праздник, хотя бы на поездку.Возможная перспектива отношений карта *Туз мечей* — слишком много сложностей.Игр не стоит свеч.Совет для Вас карта *Солнце* — принять как приятный факт своей жизни.Поблагодарить судьбу за такой подарок! Эта карта может говорить действительно и о ребёнке.Скорее всего сын сыграл если не первую роль, но равнозначную.Это же здорово! Принимая сына, он подсознательно принимает Вас.
Юлия, здравствуйте! В поезде он действительно себя хорошо чувствовал(заинтересованность Вами, симпатия), он хорошо провел время, выпал и ребенок, и хорошее отношение к нему у мужчины. Вернувшись он занялся своими делами(работа, зарабатывание денег, решение дел). Он не постоянен, и лишь провел время с Вами, развеялся и отдохнул. Серьезных намерений(сожительство, семья) я с ним не вижу. Причем выпал и разговор с вами и неожиданность от него в которой он заявил, что просто съездил и не более. К сожалению это действительно так. Совет карт-не терять время, если хотите строить что то серьезное, а так краткосрочные общения с ним ни к чему серьезному не приведут, такой он человек(не решительный, выветренный). Удачи Вам!!!
Здравствуйте. Мужчина влюблен в вас и влюблен очень давно. Он чувствует, что вы оказываете влияние на его судьбу и он не может вас отпустить именно как женщину. В вас же больше сидит программа «а может быть лучше остаться друзьями, раз толком не получается?». Он человек чуткий и ощущает эту данность, копается в вас и в себе. Его Марс в Деве скован, он нерешителен и несколько боязлив, поэтому напрямую старается не говорить о чувствах, хотя иногда «находит» и хочется высказаться. Венера у него в Скорпионе, а она четко показывает как человек любит внутри. Марс — энергия, которую видно снаружи, а вот Венера — это то, что спрятано от глаз. Он очень ревнив и если выбрал для себя женщину, то постарается чтобы у неё было как можно меньше увлечений. С ним отношения сложные, запутанные и глубокие, без него — пустота. Он очень любит находить, терять и вновь обретать, врать и каяться… всю жизнь он будет внутри такой неспокойный. Он видит в вас некую глубинную стервозность и независимость, которая его привлекает. Знаете друг друга много лет, но он не может вас понять до конца и его это манит. Будете вместе, но жизнь не будет монотонной. Сближение и отдаление, отдаление и снова сближение — это всё о вашей паре. Боязливость его врожденная черта, но бывают вспышки, когда он довольно решителен. Просто будьте ближе, но не раскрывайтесь до самого конца.
ведите себя спокойно, как и до поездки и ничего не спрашивайте по теме отношений. все наладится
Вы ему нравитесь очень, ему одиноко, причём давно ему нравитесь как личность, как человек, как женщина, он хотел с поездкой сближения с вами, он боится своих чувств, вашего отказа, боится переступить черту, сейчас он отдалился от вас. Карты говорят что вы как то в поездке проявили себя не так как он ожидал.Да сейчас он держит снова нейтральную позицию и думает что делать. Не торопите события, если он вам нравится, скажите ему об этом, тем более что он вам сделает какое то предложение новое.
Мужчина боится, что вы его не примите к себе в семью.Так как вы и ваш сын, это семья, а он по сути одиночка.Он борется со своей не определенностью, не решительностью.Как бы и хочет уже все по быстрей, и так же останавливается.Он к вам относится со всей любовью, хочет быть рядом с вами.В будущем у вас хорошие, теплые отношения.Этот человек будет делать ради вас все.Подождите наберется смелости, и силой духа и все станет на свои места.И откроется вам полностью
Здравствуйте! Расклад показал, что цель у мужчины была не только сделать приятное вашему сыну, но также побыть рядом с вами хоть какое-то время. Потому как мужчина любит вас, но в силу каких-то обстоятельств, сдерживает свои чувства к вам, хотя они и рвут его душу. Поэтому карты вам советуют показать, сказать мужчине о своем отношении к нему, своих чувствах, не держать их. Сказать, как для вас ценно его беспокойство о вашем ребенке …и все в этом духе.Если он и внешне будет холоден, не сразу отреагирует положительно, то внутри он будет просто счастлив от ваших слов.Он все равно будет их постоянно прокручивать в голове, вспоминая их.Поверьте это для него не просто важно, а архи важно .
Всех вам благ!
Не ищите в его поступке казус, и поводы для сомнения.Очень искренний к Вам человек, но нерешительный.Что называется, шаг вперед и два назад.Таков он по натуре.Очень положительный, ранимый и скромный.Будьте в душе ему благодарны, и отношения обязательно будут иметь продолжение.
Он хотел показаться лучше, чем есть на самом деле.
По приезду не смог сдержаться и показал себя во всей
красе, какой есть, каким будет и каким останется. Он сам
себя не понимает иногда, от чего он такой. Много обид и
претензий у него к жизни и к людям. Это его проблема,
которая вылезает наружу. Вы сможете ему помочь справиться
с этим, своей мудростью, терпением, заботой и лаской.
Не плохой мужчина, только раненный душевно, в остальном
все у него в порядке. Он сможет позаботиться о Вас и сыне
" я сделал это ради твоего сына" это все лишь отговорка, он  хотел побыть рядом с вами, у него есть связь с еще одной женщиной и он не может определиться вы или она, целью этой поездки и было выяснение отношений с вами.  он хотел понять, что он чувствует к вам, хотел посмотреть  какова будет ваша  реакция на его признания, вы его чем то разочаровали, поэтому отношение стало другое, сейчас он проявляет себя  перед той женщиной. лучше не иметь никаких дел с этим мужчиной он фальшивый!