Здравствуйте, что делать. Мне 35 .2 детей.После того как стала работать и зарабатыватьмы за домом следить , за чистотой не успеваю.Муж и раньше был - вопрос №2814286

грубым, при ссора руку поднимал, особо и внимания не уделял стал ругать меня каждый день за неубранную квартиру Я с ним и в постеле, извините за откровения удовольствие не получаю.он и заработок домой очень мало приносит.Я ополчение устаю на работе и цацкаться с грубым мужем нет желания как раньше.сейчас мы 2 месяца не разговариваем.я живу в его доме.в разных комнатах спим. Замечаю что он меня с каждым днем раздражает все больше.Плюс ещё по сторонам смотрю Хочу любви, внимания, романтики но не с мужем.Я боюсь развода, и о детях думаю, вдруг ии плохо станет. Стыжусь что я в 35 лет снова любви хочу, иногда думаю что я распустил ась. Помогите советом пожалуйста

Дополнение автора от 25.03.18 10:37:48
Здравствуйте, дорогие эксперты.не ожидала получить развернутые ответы на свой вопрос. Огромное спасибо вам.А прослушивание Андрея Владимировича заставил меня плакать. Я раньше только о детях думала, и как семью сохранить.муж изменял ещё в начале 6 лет.Потом я замоталась на работе. И уже работа пошла у меня на первое место. Я думала главное я семейная и всё. Потом когда я стала при деньгах хоть и не очень больших и на меня стали внимание обращать другие мужчины. Меня током ударило.я не хочу принимать грубость и пренебрежительное отношение к себе.И он стал всё чаще меня раздражать.Он не помогает по дому. Чувствую вину потомучто в браке и с 2 детьми мечтаю о любви с другим.Боюсь развода ещё и потому что я симпатичная женщина.вдруг прогарю, потому что знаю за мной многие начнут ухаживать. И перед детьми совесть мучает что их мать ведёт себя в душе как девочка.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Желать любви в любом возрасте — это нормально и вам не в чем себя упрекать. Вопрос в другом — что вы хотите на самом деле — сохранить семью и сделать отношения лучше или, все-таки, разорвать отношения с мужем? От вашего ответа будут зависеть рекомендации, которые мы вам можем дать.
Здравствуйте!

«Муж и раньше был грубым, при ссора руку поднимал...» — Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самостоятельно признать то, что у него есть проблемы, потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях, и изменить именно свою позицию и отношение к вашему союзу.

«Я боюсь развода, и о детях думаю, вдруг ии плохо станет. Стыжусь что я в 35 лет снова любви хочу, иногда думаю что я распустил ась.» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Добрый день. Вам нечего стыдится!!! Абсолютно!!! Каждый человек хочет, что бы его любили, ценили, холили и лелеяли!!! И не важно — в 10 лет, 20...50..100… Зачем Вы себя упрекаете в том, что вам присуще абсолютно нормальное желание!!! И кроме того у вас похоже хроническая усталость… Вы работаете, до все равно на вас, хоть Вы и считаете, что не успеваете- это ваша забота, ваша ответственность!!! У меня один вопрос: если вы оба работаете, то дом почему только на Вас??? Может поговорить вам с мужем, обьяснить ему, что Вы не успеваете, что вам тяжело и сложно все одной на себе тащить… что вы ждете от него помощи по дому и поддержки!!! Если ему так нужен идеальный порядок — то может вам лучше уволиться и Вы с радостью уволитесь, а он пусть приносит деньги!!! Главное — поговорить спокойно, без эмоций, без упреков!!! Просто делитесь с ним своими переживаниями! Удачи Вам!!!