как определить, нравлюсь ли я парню - вопрос №281430

Здравствуйте мне 15 лет. у меня такая проблема. давно знакома с парнем, которому на данный момент 18 лет. года 3 назад он переехал на Украину, что очень печально. мы с ним начали общаться плотно примерно год назад. при чем это общение он начал сам, сам первый неожиданно написал. когда мы с ним начали общаться, когда он еще был в моемгороде, я была так сказать не очень. в плане внешне. поэтому он как-то ко мне нейтрально относился. сейчас вроде как общаемся, все хорошо. каждый день мне пишет, можем общаться в течение всего дня. иногда мне кажется, что он испытывает ко мне симпатию, или что-то типа того. но есть одно НО. на своем сайте анонимных вопросов он ответил на вопрос: девушка, которая мне нравится должна быть не младше 16 лет. меня это очень расстроило. и бывают моменты, что мне кажется ( но может только кажется) что ему на меня все равно. вобщем вопрос у меня такой: Как определить, нравлюсь ли я ему хоть чуть чуть? и есть ли у меня шансы с ним? заранее спасибо :)

Ответы

Если проявляет интерес, а он по Вашим словам именно так себя и ведет, значит безусловно в Вас что-то есть! Побольше уверенности, и у Вас все получится!

Леушин Андрей