Здравствуйте, у меня вопрос по жилищному праву, у моих родителей есть частный дом, но они оформили его под материнский капитал моей золовке чтоб она деньги обналичила, а земля так и осталась в - вопрос №2814327

собственности родителей, вопрос если я куплю землю у родителей то имеет ли права претендовать на землю моя золовка?
1 ответ

Ответы

Buh

Лучше воздержаться от таких сделок во избежание уголовной ответственности по статье 159.2 УК РФ. Обналичивать мат.капитал нельзя.