Приснилось , что у меня длинные волосы , (в реальной жизни это действительно так ) но во сне они осечены чуть ли не на половину и меня это во сне напрягает ! Я принимаю решение их обстрич , именно - вопрос №2814506

сечку с волос! И вот следующий кадр у меня уже короткие волосы, стрижка модная сзади короче, спереди длиннее и я так довольна, а волосы живые и здоровые! Помогите разгадать сон
1 ответ
Доброй ночи.
Сон к болезни в переди. Обратите внимание на свое здоровье.
Всего Доброго
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA