Здравствуйте,я не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста. Сейчас мне 18 лет. В 2016 году я поступила в колледж и осенью встретила мальчика. Мы ехали вместе в метро, я сидела рядом с ним. И видно - вопрос №2814677

было, что он смотрит на меня и хочет познакомиться. Вышли мы на одной станции и дальше пошли на одну и ту же остановку. Я села на свой автобус, он на свой. Но на следующее утро я встречаю его в метро. Моей радости и удивления не было придела. И опять этот взгляд. На меня никогда в жизни так не смотрели как он. Он каждый раз пытался оказаться рядом со мной, как бы невзначай. И каждую секунду он на меня смотрел. Один раз получилось так неловко и романтично, что я встала, пошла к двери, взялась за поручень, а он встал сзади и слегка касался моей руки, буквально мизинчика. Каждое утро я встречала своего незнакомца. Как то раз он шёл за мной до колледжа почти, но не решился подойти. И каждый раз все повторялось на протяжении пол года. И в один день я с ним заговорила первая. Он позвал меня погулять, но я отказала, я сказала, что я не могу, у меня есть молодой человек.И он сказал ладно пока тогда. Потом где то спустя месяца 2 я его реже видела и мы не говорили. Но он все равно так же смотрел на меня и хотел быть рядом. И потом мы опять встречаемся в метро, мы приезжаем на свою станцию и он ко мне подходит. После этого он часто провожал меня до колледжа. Один раз даже встретил. Он ждал меня по утрам в метро. Он ждал встречи со мной и я её ждала. Не смотря на то что друг-другу мы ни кем не являемся. Мы не добавлялись в соц сетях и номера нет, ничего. И я до сих пор была в отношениях и он сказал одну такую фразу которая меня терзает до сих пор, он сказал, что будет ждать. А остальные пол года были обычными. Мы также пересекались, говорили и уходили в разные стороны. Он в своё учебное заведение, я в своё. А теперь я его и вовсе не встречаю. Хотя очень хочу его увидеть. Я не могу его забыть. Но написать ему боюсь. Я боюсь быть отвергнутой. Поэтому и не знаю, что делать. Но мысли целые сутки только о нем. Не могу найти покой, но и решительности не могу набраться. К слову, я сейчас одна, с молодым человеком рассталась.
22.03.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

То что вы описываете очень удивительно в наше время и очень трогательно. Похоже этот молодой человек испытывал к вам очень трепетные чувства раз так долго просто наблюдал за вами и довольствовался только этим. Я думаю, если напишите, он в любом случае будет только рад. Даже, если у него есть девушка на сегодняшний момент как тогда у вас, вы можете это также спокойно принять как он. Обратите внимание на то как он отреагировал на ваши отношения с другим парнем. Важно не только быть любимой, но и уметь любить самой.
24.03.18
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Попескул

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store