Здравствуйте,я не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста. Сейчас мне 18 лет. В 2016 году я поступила в колледж и осенью встретила мальчика. Мы ехали вместе в метро, я сидела рядом с ним. И видно - вопрос №2814677

было, что он смотрит на меня и хочет познакомиться. Вышли мы на одной станции и дальше пошли на одну и ту же остановку. Я села на свой автобус, он на свой. Но на следующее утро я встречаю его в метро. Моей радости и удивления не было придела. И опять этот взгляд. На меня никогда в жизни так не смотрели как он. Он каждый раз пытался оказаться рядом со мной, как бы невзначай. И каждую секунду он на меня смотрел. Один раз получилось так неловко и романтично, что я встала, пошла к двери, взялась за поручень, а он встал сзади и слегка касался моей руки, буквально мизинчика. Каждое утро я встречала своего незнакомца. Как то раз он шёл за мной до колледжа почти, но не решился подойти. И каждый раз все повторялось на протяжении пол года. И в один день я с ним заговорила первая. Он позвал меня погулять, но я отказала, я сказала, что я не могу, у меня есть молодой человек.И он сказал ладно пока тогда. Потом где то спустя месяца 2 я его реже видела и мы не говорили. Но он все равно так же смотрел на меня и хотел быть рядом. И потом мы опять встречаемся в метро, мы приезжаем на свою станцию и он ко мне подходит. После этого он часто провожал меня до колледжа. Один раз даже встретил. Он ждал меня по утрам в метро. Он ждал встречи со мной и я её ждала. Не смотря на то что друг-другу мы ни кем не являемся. Мы не добавлялись в соц сетях и номера нет, ничего. И я до сих пор была в отношениях и он сказал одну такую фразу которая меня терзает до сих пор, он сказал, что будет ждать. А остальные пол года были обычными. Мы также пересекались, говорили и уходили в разные стороны. Он в своё учебное заведение, я в своё. А теперь я его и вовсе не встречаю. Хотя очень хочу его увидеть. Я не могу его забыть. Но написать ему боюсь. Я боюсь быть отвергнутой. Поэтому и не знаю, что делать. Но мысли целые сутки только о нем. Не могу найти покой, но и решительности не могу набраться. К слову, я сейчас одна, с молодым человеком рассталась.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

То что вы описываете очень удивительно в наше время и очень трогательно. Похоже этот молодой человек испытывал к вам очень трепетные чувства раз так долго просто наблюдал за вами и довольствовался только этим. Я думаю, если напишите, он в любом случае будет только рад. Даже, если у него есть девушка на сегодняшний момент как тогда у вас, вы можете это также спокойно принять как он. Обратите внимание на то как он отреагировал на ваши отношения с другим парнем. Важно не только быть любимой, но и уметь любить самой.