Уважаемые эксперты! Обращаюсь к тем, кто сможет увидеть реальное положение дел в семье. Любовь, ненависть, соперница, разрыв, примирение..Кто сможет ответить о чувствах, планах и мыслях супруга. - вопрос №2814699

изображение из вопросаБуду очень признательна откликнувшимся! Супруг — Олег 24/11/1969, я- Виктория 26/12/1969
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, на мужа идет, что любовь прошла, отношения стали в тягость и слишком его стало гнести обстановка с семье, что он хочет полностью перевернуть свою жизнь, начать всё заново, найти того, кто его более оценит и поймет. Я так вижу, что он ощущает себя зажатым в отношениях, нет возможности выразить себя, свои желания полностью. Соперницы не вижу. Хочет разрыва отношений, но пока не решается кардинально менять свою жизнь, потому как нет определенности внутри, есть просто недовольство и он не знает как с этим быть

 Тенденции в целом на этот год неблагоприятные — расставание всё же итогом у вас маячит впереди, но и идет выбор — т.е. от того решится ли кто-то из вас на окончательный разрыв или нет и зависит ваше расставание. Но улучшений не видно, к сожалению, ещё большее отдаление вам идет. Хотя, тут нужно разбираться конкретно — чего вы хотите сами, можно ли наладить отношения, что можно сделать — нужно вам подробно разбираться и решать эти вопросы для себя. Но тенденции пока такие. Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну сейчас к разрыву дело идёт… не осень все хорошо.отношения холодные.ссоры.в мыслях Олега есть женщина тоже блондинка.
Здравствуйте, в вашей семье отношения уже давно не идеальные, у каждого как бы своя жизнь, по сути вы с супругом уже чужие люди друг другу, нет тепла и взаимопонимания. У вас есть соперница, и нужно сказать достаточно серьёзная.
Ненависти нет, любви нет, разрыва тоже нет.Терпение друг друга и судорожное желание сохранить то, что еще осталось от семьи.
Людей связывают годы совместной жизни, дети, обязательства перед семьей. Чувств нет.
Здравствуйте, Виктория! По просмотру — в семье — очень сложные отношение, один из худший вариантов, он уходит и Вы остаетесь одна, хотя заслуживаете вполне счастья и вкладывали в семью все, что могли. Показано предательство Вас. Соперница — показана — возможно с работы или на работу ее принял, она знает, как действовать, чтобы быть с ним. В голове мужчины - чувственные излишества, к которым он стремится слишком настойчиво, а кроме этого, надоевшие удовольствия, которым предается уже по привычке, будучи не в силах вырваться из создавшегося замкнутого круга. Для более полного просмотра приглашаю в чат