Доброй ночи.эксперты.Хотелось бы спросить совет.Ситуация такая.Недавно были на кладбище.На могиле близкого родственника лежала шкура от - вопрос №2814751

животного.скорее всего.барана.Аккуратно.примпомощи палок убрали.на всякий случай.Но.вполне возможно.затащили собаки.На днях пошли на кладбище опять.убирали там.На этой же могиле нашли рога коровы.Опять же можно было бы подумать собаки.Но… рога были прикопаны прямо в могилу со стороны памятника и аккуратно заставлены вазочками с цветами.Не увидели бы.но перебирали искусственные цветы.хотели выкинуть старые.Собаки то не могут вазрчки поставить аккуратно.Не стали пока там ничего трогать.решили спросить совета.что делать.Всётаки скоро Пасха.Что ж ЭТО будет там лежать? что с этим делать? живем в Средней Азии.может.это связано с мусульманской магией? кладбище православное.

Дополнение автора от 22.03.18 23:54:44
Можно или нужно ли это трогать? убирать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычные магические действа с преподношениями жертвы.Убирайте, конечно, но, пока ритуал не даст результата, сюрпризы не прекратятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни к вам лично, ни к самому вашему родственнику никакого отношения отрицательного этого не имеет. Могли делать ритуал на себя и нужна была могила с именем вашего родственника. Могли просить его помощи, защиты и покровительства.