Приснился друг,который трагически погиб 9 месяцев назад,его убили выстрелом в голову. Во сне был он и ряд общих наших товарищей которые живы и с ними всё впорядке.так же был человек которого я знаю - вопрос №2814851

так как он постоянно приходит к нам на работу и однажды несколько лет назад он покупал у меня телевизор через объявление, но к нашему кругу общения отношения не имеет он.да и мне он никто и меня не помнит. Во сне действие было странное, разборки, драка, и вот тот человек которого я знаю, но к нашему кругу общения он отношения не имеет, ударил друга, который умер уже, но во сне был живой. После брат умершего начал держать руки тому кто бил его умершего (во сне живого) брата. Так же потом друг который умер пнул одного из наших товарищей который живой. Меня в этом сне не было. Мне просто снилось это действие. Мне ничего покойный не говорил. После этого снился другой сон где был я и моя первая любовь я с ней общался говорил ей что люблю её, в реальной жизни у моей первой любви есть парень, а у меня есть ребёнок маленький и гражданская жена. В общем сон каша, мне часто снятся как я их называю неадекватные сны, в которых действия сплошная несвязанная каша.Но тут вот такой сон где умерший товарищ, обеспокоен. Знаю, что покойник просто так не снится.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поставьте свечу в храме за его упокой и помяните дома. Сон ничего мистического в себе не таит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто сон
Неупокоен.Помяните и проводите словами в его новый мир.Пока он еще не осознал, что случилось.