Отношение к моему отцу и к отцу моих детей. - вопрос №281489

Вопрос связан с моим отношением к папам моих детей и моему папе. Как мне избавится от своих обид на них?

Ответы

Софья! Очень хорошо что вы это осознаете! Однако сами справитесь, лишь на 10%! А остальная работа — 90% будет только осуществлена с помощью психолога! Удачи!

Добрый вечер. Софья, а вы напишите каждому из них (мужьям и папе) письмо))) Пишите все, что хотели бы им сказать. Можете использовать всю свою лексику, даже не переводимый русский фольклор (в простонародье — мат). А потом неперечитывая — сожгите или порвите и в унитаз. Станет легче)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

София, доброго вечера! Очень не простой у вас вопрос и неоднозначный! Действительно разобраться в этом можно при индивидуальной работе, когда вы сможете более полно и широко посмотреть на свою ситуацию и найти те пути прощения которые возможны именно для вас именно в вашей ситуации. Работа конечно не простая, так как в этих обидах вы существуете годами и быстро от этого не избавится ( это как выйти из темной комнаты, где посидели много лет — это и больно и обратно хочется, где привычнее). Но при грамотной поддержке — все возможно. Как избавиться, скажу только что путь идет через принятие — все остальное очнень индивидуально. Понадобится помощь — обращайтесь! Желаю вам удачи на этом не простом пути внутреннего освобождения! Жанна

Осознать наличие такого сценария, который мешает строить отношения с мужчинами, и изменить его на другой, который будет не на зыбкой почве обид.

Но не в формате публиных вопросов-ответов, а в серъёзном и достаточно длительном сотрудничестве с личным консультантом( начало — не менее месяца, дальше — уже по результату). Направления? Эдипов комплекс, обращение к детству как к исцеляющему фактору.

Здравствуйте. Хотите простить своих мужчин для того, чтобы ваши обиды не сказывались на отношениях с ними и на детях? Напишите мне письмо и я сделаю это для Вас.