Доброе утро. Сегодня приснился сон ка я пыталась вытащит мужа с квартиры родителей и он упирался. Я не знала как это сделать ,чтоб они не узнали , что я в городе. Не знаю как , но почему то там был - вопрос №2814891

мой сын в квартире. И он знал, что я тут и пытался сказать мужу чтоб вышел, но муж не входил. Я подошла так близко, что спалилась они узнали, что я здесь. В конце концов мне это надоело. Я зашла в квартиру и начала силой его вытаскивать, он сопротивлялся. И все же мне удалось его вытащить с квартиры. И потом я с ним на руках как то он взади у меня был как будь то то ли несла то ли тащила, но на руках. Он будь то бы в отключке был. Так и металась пока не встретила знакомого экстрасенса, она сказал идти к вещему огню и там взять вроде землю и все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что муж сильно привязан к своему родному гнезду и родителям. Возможно,  что-то из этого аспекта, мешает положительному решению какой-то Вашей семейной проблемы. Появится некое влиятельное лицо, которое поможет исправить ситуацию и в доме у Вас все наладится. Судя по сну, земля нужна для того, чтобы посадить новое семя для дальнейшего роста и подъема в отношениях. А огонь — необходимо сжечь все прошлое, давно себя изжитое и устаревшее. Образно говоря — «На руинах прошлого, воздвигнете что-то новое и светлое». Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж находится под сильным влиянием родителей. Он уделяет им больше времени, чем это своей семье, т.е. Вам и сыну. Еще, скорее всего, имеют место какие-то его привычки, которые мешают ему жить полноценной жизнью и из которых его приходится вытаскивать. Сон советует заручиться помощью кого-то сильного и знающего — экстрасенса, врача, просто человека, который очень значим для Вашего мужа. С ним надо что-то делать. Светлых снов.