Чувства и перспектива будущего ? - вопрос №281496

Подскажите будьте добры какие чувства испытывает ко мне Екатерине (24.11.1989)-22 года, страна Украина, Алексей-возраст в раене 20-26 лет(точно незнаю), день рождение 18 мая-телец.И есть ли какая то перспектива отношений?<br />спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот парень удет вам обещать, но по факту никакой активности, кроме желания вскружить вам голову и исчезнуть, я не вижу. Вам самой скорее всего эта неопределенность надоест первой. Перспективы есть, безусловно, но не стоит рассчитывать на длительный союз, этот мужчина не для брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина! Алексей испытывает к Вам чувства и перспектива у Ваших отношений есть.

Екатерина, судя по картам, чувства Алексея пока непостоянны. Иногда он не идет на контакт, а иногда очень искренен. Смотрится, что у него есть какая-то ситуация в его личной жизни, которая его ограничивает. Перспектива смотрится не очень радужной, возможно недопонимание, и из-за этого конфликты.

Доброго времени суток!

Есть симпатия и надежда на совместное будущее. Возможны прочные отношения.

Счастья Вам!

Здравствуйте.

Вы знаете, перспективы большой я не вижу у вас, вернее она есть, но он очень ненадежный парень и с ним могут возникнуть проблемы — может обмануть, предать. Будьте с ним осторожны.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте. Мне жаль, но Алексей не видит перспективы в этих отношениях. Хотя и сожалеет об этом. Не печальтесь, это не ваш мужчина.

О чувствах лучше всего судить по фотографиям, а не по одной дате рождения и его имени. Но по таро идет такая информация. Что Алексей испытывает к Вам интерес, но не строит никаких планов. Перспектива развития отношений есть, но Вам нужно учитывать особенности его характера. Он не любит, когда на него оказывают давление, и склонен к свободной любви, любит, когда девушка ласкова с ним, не переносит грубости, ему нравится давать оценку чужим ошибкам, своих промахов не хочет замечать. Он любит точность и исполненрие обещаний от других по отношению к себе. Не простит неискренности и лжи. Довольно таки горд и упрям. Вам не стоит сомневаться в себе, заниматься самокопанием и унывать. Поднимите своё настроение и пользуйтесь своим обаянием. И Вы достигнете того, чего хотите, учитывая его характер. Удачи.

Здравствуйте! В целом, Алексей относится к Вам хорошо.

Есть у него симпатия. Но чтобы отношения развивать и укреплять нужны взаимные усилия, а Алексей человек достаточно непостоянный. Поэтому в отношениях нет стабильности и присутствует неопределенность.Но при взаимных усилиях переспектива есть.

Удачи Вам!