Как найти пропавшие деньги? - вопрос №2814989

Здравствуйте. Чуть более двух месяцев назад подарили деньги 30т.р (6 купюр по 5000) положил их в отдельный карман в сумку-барсетку, под замок. Несколько дней назад деньги понадобились, но в кармане их не обнаружил. Сколько не пытался вспомнить убирал ли их куда-либо, вспомнить не могу, как будто провал в памяти. Точно знаю что не тратил и никому не отдавал. Помогите найти, очень нужны эти деньги.
Алексей, 14.01.1987, 09 часов,
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, к сожалению карты подсказывают, что Ваше (деньги) сейчас далеко от Вас, а соответственно найти их будет практически невозможно…
Руны говорят, что деньги легко достались и легко ушли. Придут другие, но не сейчас.
Здравствуйте, Алексей.
Маловероятно. что найдете. вероятность всего 40%.
Всего доброго
Деньги взяла женская рука, вы их не найдёте
Здравствуйте. Деньги найдете, партнёр по браку или по бизнесу взял эти деньги, ключ от разгадки у вас в руках.