Как будут обстоять дела с финансами в ближайшее время,на апрель?Алена 4.09.1989 - вопрос №2815264

4 ответа

Ответы

Вам откроются какие-то новые пути, с помощью которых сможете улучшить своё финансовое состояние.
Здравствуйте. С финансами будет плохо, в первую неделю придут деньги, но сумма ожидаемая и целый месяц у вас жесткая экономия, куда бы вы не обратились, вряд ли вам удастся найти дополнительный источник. Совет карта даёт такой -сейчас уже надо изыскивать где  можно найти дополнительный заработок.

Здравствуйте!

Есть или долги, или какая-то цель, требующая большой суммы денег. В апреле будет доход, но всё заработанное уйдёт именно на эти нужды.

Добрый день. Или долги у вас есть или кредит весит, но точно есть то, что вас заставляет переживать. Не вижу никакого улучшения у вас в финансовой сфере, все будет так как есть.

@ SOFIA CHERNAYA