Сон о туалете. Туалет в моем доме, но как бы деревенский. Очень грязный, переполнен. Причем не только фекалиями, но там и бумага и обувь. Я - вопрос №2815565

поскользнулась, испачкалась фекалиями, было очень неприятно. Потом как бы содержимое туалета вроде горит чуть чуть спокойное пламя. Я подумала, что может хотя бы чуть чуть очистится.Хотя бы бумага и обувь моя старая сгорит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает прибыль, связанную с ценными бумагами. Возможны переводы, извещения, кредиты, а также, материальная помочь от близкого человека… Добрых Снов!