Добрый вечер, у меня произошла ситуация н которой я ищу ответ, в апреле прошло года мы с моим мужем или как назвать поставили махр, он меня забрал, махр ставили дома его знакомый мула со стороны у - вопрос №2815639

меня не было опекунов и нет, выход нашли в том что якобы я обеспичиваю себя сама поставили махр, был сам мула я муж и двое свидетелей, через какое то время в ссоре на эмоциях он произнес слова развода, успокоившись стали паниковать, стали копаться, мне хотелось узнать разве считается без опекунов а они есть в другом городе махр упираясь на то что я обеспичиваю себя сама, чтобы сказать что я себя обеспичиваю я не могу я жила с мамой питалась тем что купит она одевала только я сама чеюя, мнение с мужем разошлись он говорит что считался из за на знания я считаю что это был не махр вообще, я хотела чтобы мне помогли с этим вопросом
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Если честно я ничего практически не понял из вашего рассказа, если постарайтесь более четче изъяснить иншааАллах постараюсь ответить на ваш вопрос.