Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что меня ждет до конца года , чем я буду заниматься, в смысле какую я смогу найти себе работу, как говорится у меня растут года будет и 17…:)) - вопрос №2815840

1500 p

И что же меня ждет в семейной жизни до конца года?

На данный момент эскалация, напряженная гонка вооружений, ядерные испытания на кухне. Шекспир блин. Правда пополам с Зощенко. С тоски точно не умрешь, а со смеху умрешь… Прошу прощения за тавтологию. Медицина бессильна. Но в жизни все закономерно, не все бывает плохо. Есть психологический закон, незыблемый, почти как закон Гука. Чем хуже отношения – тем яростней женщина требует, хотя может действительно у меня ужасный характер…С работой тоже Zero Zero
Пы.Сы. Я адекватно отношусь к критике.
Елена 27.09.1992изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.03.18 22:26:42
Не всем по нраву мой стиль общения и выражения мыслей, увы и ах, записали в отряд  чешуйчатых, класса пресмыкающихся..:(

Дополнение автора от 24.03.18 08:13:44
Ай, да это мама нервничает. Я отправила ее «Каштанку» читать :)

Дополнение автора от 24.03.18 09:52:59
Ну свекровь сама обижается с пол-оборота, но хочется порой сбежать от них, хоть на Луну или Марс или галактику М61...:)

Дополнение автора от 24.03.18 12:33:18
У меня и старой работы нет, я домохозяйка, так сказать.

Дополнение автора от 24.03.18 20:34:57
Именно, я мама троих детей, в этом  мои ограничения ))

Дополнение автора от 27.03.18 14:07:47
Сори, что немного затянула с выбором, ротовирусная инфекция свалила всех детей с ног, голова кругом...
а по поводу мужа, почти год не проживаем с ним. Он вообще не знаю где, проблема что иногда родственники с его стороны и он сам, начинают строить из себя неравнодушных и очень активно вмешиваются в мою жизнь. Стараясь прогнуть и диктовать условия, т.к. финансово я зависима от него (декрет). Буду платить алименты, что чуть не по нему — не буду алименты платить, должна идеальныйпорядокгулятьсдетьмичетыречасавденьработатьнатрехработах и т.д. А он, ну он отправился дальше счастья искать. Ему уже наваенговали молочные реки и кисельные берега, да жену красавицу :) Любящую, самую умную-умницу и красивущую красавицу :)

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Елена, вы прелесть.Так выражаться  не каждому дано .)))))) Браво !!!!!!!  Неужели вы  можете  быть несчастной -вот я  вам не верю.  С таким умом  вы  настроите своего  мужчину так как  вам потребно )Удачи   вам  в жизни  и  счастья!
Здравствуйте! С работой все в порядке будет, будет хорошая прибыль… Вижу Вас в офисе… В личной жизни все будет прекрасно, будут отношения более крепкими… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте.
Я вижу в перспективе  разрыв  необходимый в Ваших отношениях с нынешним партнёрам. Ваши  отношения  не совместимы. Я вижу  что Вы как  два разных полюса сил… Вам лучше  оставить  этого мужчину и найти лучше и  более  мягкого. Вы — кошечка, пантерка… Вам не подходят такие варианты как  нынешний. При любоми раскладе, в реальности ещё  год Ваших отношений  принесёт только моральное и физическое истощение. Что в итоге  грозит уймой  проблем со здоровьем и истощением иммунной системы. Ваш партнёр — скорее уже  эмоциональный  энерговампир. Он питается удачей и скандалами  своего партнёра.
От того не  ладится  ничего в  плане работы и  нормальных отношений.

Скажу  так, работу  найдёте  спустя месяц как  осознаете  с кем   строите  отношения  и покинете  вампира.
 Есть  три варианта куда  Вас возьмут — дизайнер, парикмахер или флорист. Сюда  Вы  попадёте  быстрее по душе и по призванию.
 В остальном советую  либо почистить Вас от негатива Вашего партнёра, поставить длительную защиту  от энерго и психических атак и найти хорошего мужчину.
 Всех благ.
Обращайтесь  если  понадобится помощь.
Здравствуйте, за ширмой боевой девушки скрывается ранимая девчонка, у которой на душе кошки скребут. В работе у вас будет всё успешно, а вот в личной жизни быт вас заедает, вам нужен глоток свежего воздуха,  но пока его негде взять. Лето подарит вам много положительных эмоций в личной жизни, вы наконец то сможете скинуть с себя боевой раскрас и стать милой и заботливой женщиной.
Не всегда когда относят к  змеям это плохо. Змеи умны, мудры,  одни из  самых древних рептилий.
По этому примите  это как комплимент и  просто учитесь обходить такие  обиды. Отзеркаливать шуткой или   игнорированием. Надо знать себе  цену и беречь в себе  индивидуальность. Интеллект — это преимущество, а не  недостаток. Партнёр пытается  укусить, задеть за живое. Чтоб Вы  испытали  максимум  негатива  и он поглотил бы этот всплеск  энергии.
новое знакомство вас ждет с интересным  и перспективным человеком… у вас с ним будет много общих интересов и и будете на одной волне… и скучно вам никогда не будет…

Доброго времени суток.
Работу найдете: работа будет связана с материальной помощью (давать-получать), встречи с новыми людьми, партнерами, клиентами. Также работа будет связана с частыми передвижениями или с цикличность (любые циклы возможны, в том числе и сезонные).
Личная жизнь:
Весна — не очень сладко все сложится. будут и споры и интриги и тайны всплыть могут. Совет — старайтесь свести семейную жизнь в этот период к минимальной интенсивности — то есть спокойные разговоры, смирение и ноль эмоций, как хороших, так и плохих.
Лето — ситуация станет более позитивной, но интриг не исключаю. Опасайтесь ревности и других пороков — ничего хорошего из этого не будет. совет — радуйтесь даже маленьким приятным сюрпризам.
Осень — отношения улучшаться. но будет присутствовать личная выгода в отношениях и обострение на финансовой теме. Совет — больше спокойствия в общении, то есть без заламывания рук как в плохом драм кружке))
Ситуация постепенно наладится в личной жизни, хотя всякое будет. Просто вам периодически надо разбегаться по разным комнатам и отдыхать от интенсивного общения друг с другом, потом встречаться интересней будет))
Счастья и благополучия вам!

терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
будет какая-то конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех,
если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех.
мужчина — покровитель, спонсор, человек покровительствующий творческим личностям,
для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, т.к. он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
и опять карта ожидания — главное для вас терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.

более конкретно, какая профессия вам по судьбе, может ответить психологический портрет по таро Хшановской. но это — отдельная тема. если что — обращайтесь)))

Вы ведь борец по натуре.Выстоите.Нервное прошлое потихоньку отодвигается в тень, а на смену ночи всегда приходит рассвет.Скоро Вы будете вспоминать об этом со смехом, как и мы, потому что действительно без доброго смеха читать Вас невозможно.Устроится личная жизнь, вкупе с работой, и двери за Вашими проблемами закроются.
Здравствуйте! Работу в течении трёх месяцев найдёте, работа принесёт удовольствие и стабильную прибыль, появятся новые знакомства.Реализовать себя сможете в нескольких сферах, вы очень умная и талантливая, вас оценят начальство и коллеги.Всех вам благ!
Про пресмыкающихся вряд ли могло иметь быть, млекопитащие например дельфины очень даже интересные существа. Вы чем то похожи на дельфинов по раскладу. Ну приведу пример который вообще близко не имеет буквального смысла, но в какой то мере отражает расклад. Например дельфины самцы толпой бывает загоняют самку одну. Ну я не думаю что самка очень расстроена после этого) Итак- у вас перспектива найти свой золотой ключик, но бесплатный сыр только в мышеловке( Т.е вы получите много, но для этого вам придется тоже чем — то пожертвовать, либо до либо после(хорошо дам подсказку- после)), но в любом случае, Золотой ключик у вас в руках, и вряд ли стоит переживать… D
вижу у вас дети есть… вроде в разводе или на пути к этому. отношения у вас не ладятся так как вы своеобразная.но мужчина к концу года появится-будет общение, встречи. Так же на вас как давление со стороны идет… как будто с кем то у вас конфликты.по работе да не гладко… еще месяца 2 точно так же будет. потом что-то найдете для себя подходящее.
работа идёт связанная с бумагами… а что касаемо всего остального — не смотря на ваш оптимизм на людях, вы сами себя загоняете в скорлупу… в отношениях вижу много разлада… вы ещё пока сами не знаете чего хотите, и ещё не встретили того с кем хотели бы считаться на равных
найдёте работу и влюбитесь в нового мужчину

Здравствуйте, Елена.
Несмотря на неординарность стиля и эрудицию, информационная сфера, журналистика Вам не очень подходят. А вот если Вы обратите внимание на благотворительные фонды, организации, которые занимаются психологической помощью, а также на какие-нибудь выступления или вообще мероприятия для детей, то возможностей обрести работу прибавится.
До конца года семейная жизнь наполнится положительными эмоциями. Вам со спутником жизни желательно заниматься активной деятельностью с общими целями, меньше конфликтовать.
Любви Вам, здоровья, ясных и светлых мыслей, душевной теплоты. И просто счастья.
Материальное вас не особо волнует, вам нужно духовное. По коду жизни — счастье только в любви, но и там взлеты и падения. Нет того, кто искренне чувствует и понимает вас. Вы сильны, но душа требует слабости.  Вас не устраивает нынешнее положение дел, но это лишь очередная ступень к счастью. Отпускайте прошлое, тогда откроется будущее. Вы это и сами знаете, так ка оптимистичны, и не склонны к меланхолии. Единственное, когда вы чувствуете дипрессию — когда «праздник жизни» заканчивается. Внутренний эгоизм не даёт вам осознания, вы просто не принимаете, вы не понимаете — почему я такая хорошая должна это переживать. Вам нужно постоянное внимание,  если кто-то, не дай бог, забыл о вас — мир рушится. Вы привдекательны окружающим, ярко живёте. Благодаря своей общительности и отсутствию комплексов, Вы сможете использовать каждый шанс, чтобы обратить на себя внимание тех, кто способен оказать положительное влияние на вашу судьбу.
Работа у вас не складывается из-за не правильного направления. Наличие интереса к определенной профессии само по себе является для вас гарантией того, что вы сможете ею овладеть. Отсюда – вывод: не пытайтесь заниматься тем, к чему у вас не лежит душа. Дело не в том, что «не получится» – это как раз не факт. Но вы, скорее всего, потратите годы и силы на занятие, которое никогда не принесет вам ни радости, ни морального удовлетворения. Вы не сможете гордиться тем, что делаете.
Каждый раз находя свою половинку, вы приписываете ей качествп, который не свойствены. Не придумывайте идеал, ищите идеал, тогда меньше будет разочарований.
Теперь про этот год — сейчас упадок мил, далее работа, еоторая вас вдохновит, и принесёт материальное благо. Будет небольшая проблема, но после снова вы выйдите на уровень. Любви в этом гожу не ждите. Просто обратите внимание на карьеру, а точнее — куда именно вам ХОТЕЛОСЬ БЫ податься.
Елена вы яркая девушка и умная, не привыкли бросать не успев начать.У ведь не просто штамп, но семья, у вас есть и  общее звено, так сказать) прекрасный ребенок.Отношения бурные то спокойные, это тоже не один год.Но ваша семья выстоит, будете вместе.Относительно работы более сидячая работа, в колективе, будет хороший достаток.Развернуто дополню в чате.
Добрый день. Все само собой к вам придет. Вы по натуре сильный человек, вы справитесь с любым, но это должно быть обязательно по душе, я о работе. Так же вышел какой то мужчина, старше вас, от него ждите помощи и поддержки. А так, вперед, но не обижайте маму, прислушивайтесь к ее мнению, это важно.
Здравствуйте.С работой будет все хорошо, деньги, на которые вы рассчитываете будут поступать регулярно.В личной жизни-укрепление отношений, противоречий не вижу, наоборот из бури все превратится в спокойную гавань.Со свекровью не соскучитесь, но нужно искать компромиссы.Всего доброго.
Добрый день вы хорошая девушка, с хорошей енергетикой, добротой но вам не хватает свободы.Насчет работы улучшения лето осень к лучшему.Берегите нервы здоровья вам просто завидуют и вас достают.У вас знакомство с мужчиной в течении года.Там где сейчас большой негатив идет то не ваше место где жить.Вам надо пологаться только на себя по судьбе вашей идет что вы добьетесь целей.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Елена! Показана с одной стороны, несбыточность того, на что Вы очень сильно рассчитывали, а с другой – переживания по поводу расставания с чем-то важным и значимым. Моменты деструктивных эмоций, эмоционального кризиса, депрессии. Четко показана разлука как событие. Это все пройдет, безусловно. Будущее просматривается — по итогу — добьетесь так, чтобы все было в Ваших интересах. Это показано четко. Так что действуйте смело так, как считаете нужным. Удача на Вашей стороне будет. Терпения Вам на пути к своим целям
Я не вижу у вас новую работу
Читаю и умиляюсь, да у вас всё прекрасно в жизни!
раз юморите, то не всё так плохо!
Детки -ваша радость)
На вас вышли -(туз кубков, справедливость+королева пентаклей) —
 все налаживается, появятся новые шансы, перемены, все к лучшему.
Осознание своего призвание в жизни и стабильность будет достигнута.

Всего вам светлого, Елена Прекрасная!
Здравствуйте.
Вы как сильная натура, из сильным характером и словом.
Вам нужно пробовать себя искать в письме и издательстве!
Однозначно успех за Вами!
Всех благ!
Добрый день.Очень классно пишите, я всегда рад вашим вопросам, пусть хоть они и не о радости людской и счастливой жизни, но так как вы держитесь в своей ситуации, это знаете ли нужно отдать должное, и пусть это защитная реакция может быть, но вам так легче.поэтому я одобряю, со стороны как вижу вашу ситуацию, вам так легче живется.да и вы вообще всегда такой живчик были с юмором, классная.легкая девушка.мужик которой бросил вас, это знаете, ума палата) извините если так примите на близко к сердцу, но как по другому.и то что он какое то время опять тут рядом крутиться.это опят ьже временно, вы это понимаете, пока в голову кое что не ударит, вообщем то не долго музыка играла) говорю вашими же словами)
что касается событий в этом году по личной жизни.да всё та же песня.то общение с мужчиной близким, то опять ссоры, то дележка детей, у вас бег по замкнутому кругу, но кстате летом появиться молодой человек со стороны который очень ярко и круто проявит симпатию к вам, вы будете неожиданно удивлены.и еще важно то что искренний будет.помладше вас кстате.по работе скажу я вам так, а когда вам работать то? где? пока ситуация остаётся не изменной.держитесь.терпения вам вагон.и по больше жизнелюбия такого какое у вас есть.другая бы руки сложила и сидела бы, вы все таки боритесь.разными способами.но боритесь со сложившейся ситуацией.и боритесь с теми кто вас обижает.молодец.поддерживаю вас.Удачи вам!
Здравствуйте, Лена снова:)
Найдёте Вы себе  хорошую работу. Найдёте  Вы себе  хорошего мужчину.
 На данном  моменте стоит понять, что мужчина   рядом с Вами  — не  Ваш. Не для ВАс. Если  у Вас всё из ряда вон плохо в жизни, а до него было по лучше, значит проблема в отношениях. Вы не перестанете  рызть друг друга и выедать здоровье. Вам надо понять, что Ваш супруг просто перекрыл Вам удачу. Есть люди — энерговампиры, которые питаются  позитивными эмоциями, негативными эмоциями и удачей. Я сталкивалась с такими людьми не  раз..
 Потому  послушайте, муж Ваш просто вампирит весь позитив, сводя  Вас в ноль как  женщину,  главный мозг в семье и  конечно же  как  человека что хочет самореализации.
 Мой  совет. Если  Вы ещё  не мама  троих детей от этого энерговампирав — плюнуть, жизнь продолжается ведь, сказать  себе что надоело воевать за пустоту  в душе  от таких отношений, сказать себе, что  так  жить нельзя, нельзя  себя так  нелюбить рядом  с такими идиотами как  он… И просто уйти, на неделю, месяц или   полгода… или   развестись. Я не перестану  говорить, что Ваша  работа  ждёт Вас… Но она  недоступна  из-за Вашего супруга. Ваш муж не даст Вам шансов. А это не  любовь? Вы хотите  страдать и гнить от своих нереализованных мечтаний и желаний? или  жить как  королева, как   Пантера?
Либо Вы  бросаете  эти гнилые  отношения и ищите  себе  мужчину  со знаком ПЛЮС, либо так и будет дальше. Всё в нолях пожизненно. Увы. Это постфактум Вашей ситуации. Как проклятие. Муж Ваш так  запрограмировал ВАс. И разрубить это проклятие  сможет только   развод и  переход на  девичью фамилию.

Я могу  помочь ВАм  в некоторых Вариантах. Например, почистить от его программ, поставить защиту и научить защищаться  от всех его нападок.
 Обратитесь в чат, и я Вам расскажу  больше.

Ну раз дети Вас обременяют в плане  развода и невозможности решить эту проблему, то надо научить Вас  обходить всё  негативное  что Ваш муж для Вас делает, осознанно или  нет, чтоб Вы  могли  держаться на плаву  отношений.  В данном случае  в помощь очищение  от накопленного негатива, от напряжения, раскрытие  себя внутри себя, и постановка  защиты   для того чтоб ничего не вытекало из Вас и не  нарушало Вашего течения  жизни и поиска работы. Дети не должны быть обузой. А желание работать и быть независимой не  должно никем попрекаться. Вы личность, отдельная от супруга. С своими интересами. Вы не  рабыня, не служанка. Вы женщина, гордая, сильная, умная и красивая.

Подумайте, Лена. Как Вы можете  себе  ещё помочь. Вам надо  вернуть удачу, надо почиститься  от многолетнего попрекания и негатива и раскрыть дорогу  к  успеху в работе и семье.
Я  всё ещё  жду Вас. И хочу Вам помочь от всего сердца. Вы достойны  быть счастливой!