Здравствуйте, меня зовут Ольга! Мне 27 лет моему мужу 30! Женаты около 2 лет! Проблема в том что мой муж часто груб и неуважителен по отношению ко мне!Он не всегда был таким, бывали конечно моменты - вопрос №2815916

когда мы ругались и не разговаривали, но в последнее время, где-то за последние 6 месяцев мы все больше и больше ругаемся! Уже когда мы поженились мой муж был студентом, и могу сказать что такого не было как сейчас, сейчас он работает и все больше придирается ко мне! Часто грубит, критикует, а если чтото не нравится что я говорю начинает психовать, кричать, раскидывать что-то и убегает, потом мы молчим не разговаривает, бывает 3 дня а бывает и неделями! Мне обидно, я все для него делаю, а он даже не замечает этого! Не ценит! Много раз я выговаривала это ему что он неуважительный, не ценит все то что я для него делаю! Я не работаю, у меня нет сейчас такой возможности, потому что мы живем в другой стране! Но я все делаю по дому и занимаюсь его внебрачной дочкой которая живет с нами! у меня здесь нет друзей, мои родные живут в другой стране далеко от меня, у меня нет работы, я все время одна! Но даже в свободные от работы дни он никуда не ходит, сидит дома играет в игры или идет с другом куда нибудь! А я чувствую себя как дом работница и няня больше ничего! И после всего этого он так себя ведет! Никакого уважения, никакой помощи, никакой заботы! Я незнаю что делать, я устала! Но я люблю его, даже осознавая всю ситуацию, я не могу его оставить! Я просто проглатываю свою гордость и все! Он не всегда был таким! Помогите пожалуйста, что делать?
2 ответа
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.