Привыкла к одной жизни. для одного человека, как жить дальше. если нет теперь этого человека? - вопрос №281593

Год назад, я ругалась сильно с парнем, я поступила с ним плохо, и он мне дал второй шанс, этот год уже небыло его прошлого ко мне отношения, и он мне не мало плохого сделал, но весь этот год я делала все как и говорила, как и обещала, многое делала, доверилась словам, что если не сделаю того что делала, он меняникогда не бросит, осталась только с ним, и он меня бросил через год теперь нет ни друзей, ни его, он изменил меня и мои взгляды на жизнь, и теперь его нет, что делать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваш парень поставил вас в зависимость.Избавиться можно и нужно для того чтобы жить своей жизнью.Главное в такой момент не сидеть дома одной, а даже, наоборот, по возможности быть в кругу близких. Ходите в кино, на любые выставки или концерты, заново знакомтесь, заводите друзей.

Сделайте так, что у Вас не было свободного времени, когда можно вспомнить о нём. Просто выделите себе время, чтобы всё обдумать без эмоций и слёз. Думайте о  том, что вас в будущем ждёт что-то новое и потрясающее, что судьба припасла нечто такое, что сделает вас счастливыми. Ваш бывший должен стать просто воспоминанием..

Мудрости вам и новых, верных друзей.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы не знаем, чего Вы хотите сделать. Снова изменить взгляды на жизнь? Это просто, особенно, если прежние взгляды теперь ни к чему.

Здравствуйте!

Надо пережить, переболеть, отпереживать то, что случилось. Сделав это правильно Вы и от эмоций негативных освободитесь и обновитесь сами.

скоро станет легче… больше общайтесь с подругами, выговаривайтесь, выплакайтесь… получите поддержку у кого-то из взрослых, у кого-то кто слушает, комментирует, дает советы и не обижается, когда Вы им не следуете ...

Нужна будет помощь, обращайтесь. Условия в профиле.

Дайте Времени время. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Уважаемая женщина, вы пишете. что привыкли к жизни для одного человека. В этом ваша ошибка. в первую очередь нужно уметь жить для себя. Уметь беречь свое здоровье, уметь ухаживать за собой. уметь занять себя интересными делами.  Удовольствия детям преподносят родители, а взрослый человек должен уметь доставить удовольствие сам себе. Кажется вы перескочили через этот очень важный в жизни каждого человека навык- умение жить для себе, а  затем жить для других: мужа и детей, не забывая при этом заботиться о себе.

Но может быть вы со своим парнем не жили для него, а ждали от него, как в свое время от мамы?.. Или может вы были в детстве обойдены вниманием и надеялись все получить от своего парня? Это для нас остается неизвестным. ибо вы не пишете об этих вещах. А все эти факты требуют осмысления, чтобы выбрать самый нужный для вас совет. как жить дальше. Во всяком случае сейчас вам полезно прочувствовать, что бы вы хотели для себя от себя самой и начать двигаться в плане развития.  Есть такое мудрое изречение:«Если вы оказались неожиданно в глубокой воде, то воспользуйтесь моментом и научитесь плавать.» Или вспомнте известную басню о лягушке, которая попала в глубокую банку с молоком не знала. что делать, но отчаянно барахталась, пока не сбила молоко в масло. Опершись на этот кусочек. он оттолкнулась и выскочила. Вы уже начали сбивать этот островок масла, написав нам. Теперь  вы можете пробовать выскочить из этой ситуации. Ваша активность прибавит вам опыта.Опыт + ваши желания, + друзья+ советы…  Удачи вам, пишите в чат. И, пожалуйста, поставьте оценки экспертам за их работу.