Хелп ,нужна помощь .Какае то шняга с дискретной видеокартой AMD Radeon R9 M375.Не могу открыть AMD Settings.Пишет"Настройки Radeon недоступны. - вопрос №2815962

Подключите видеокарту amd и повторите попытку".Дрова стоят «23.20.15033.1003». Она работает но она слабее работает чем Intel HD 5000 (Моя интегрированная).Такое случилось после переустановки виндоус.Кто может подсказать?
AMD

Ответы

Драйвера переустанови
Здравствуйте.
Драйвера с официального сайта
Download Drivers — AMD Support