Добрый день! Пожалуйста скажите справлюсь ли я с ужасным душевным раздаем, связанным с расставанием. И встречу ли другого человека? Пока все очень больно. Надежда, я родилась 03.08.88, Москва. - вопрос №2816448

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Справитесь! Встретите
Вся боль и обида утихнет. Новое знакомство у вас будет.
У Вас возможно примирение… Так же новое романтическое знакомство уже ближайшие два месяца
Кто через это не проходил! И Вы пройдете.Такая душевная боль делает человека сильнее и мудрее.А другой человек от Вас никуда не денется.Скоро встретите.
Справитесь, вы не можете не справиться. У вас идет поддержка в виде каких-то ваших творческих планов или проектов, самовыражения, займитесь этим, это вас поддержит. Встреча будет у вас новая, но вам нужно будет всё же настраивать себя на это, т.е. не идет она случайной или легкой, вам нужно самой захотеть, решиться, смотреть вперед — тогда всё получится