От меня ушла девушка уже как два месяца, живем отдельно друг от друга, не общаемся, говорит не любит, нет чувств и не хочет быть со мной, хотелось бы узнать на самом деле, любит она меня, вернётся ли - вопрос №2816459

изображение из вопроса изображение из вопроса
она ко мне, я ее очень люблю и хочу что бы она вернулась, я ей и предложение делал, но сейчас говорит что я не тот мужчина который ей нужен, ее зовут Инна дата рождения 16.03.1999, меня зовут Сергей 13.03.1992, хочу узнать вернётся она или нет и когда если вернется
1 ответ

Ответы

Вы сможете ее вернуть

@ SOFIA CHERNAYA