Добрый вечер. Встречу ли я в скором будущем вторую половинку? - вопрос №2816674

Мне 35. Я одинока. Нет мужчины рядом, нет детей. Мне на одной из консультаций сказали, что в феврале-марте я встречу вторую половинку, но март заканчивается, никаких изменений в жизни нет. Стоит ли ждать? Эти надежды были напрасны? Измениться ли вообще моя жизнь в ближайшее время? Спасибо. (Ольга. 09.06.1983г.)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы встретите своего человека и свяжет судьбу  все у вас впереди