Сыну 19 лет,сошелся с 25 летней женщиной,у неё есть ребёнок 9 лет.отношения у них странные- она может уйти на сутки,к подругам пиво пить,ребёнок с моим сыном сидит,по дому готовит,но уборка и походы - вопрос №2816743

в магазин на моём сыне… мой сын учился в колледже, но практически забросил учёбу.т.к.работает в моск.обл.на заводе остаётся на две три вахты что бы больше заработать.залез в займы и кредиты.сам же ходит в летних кросовках.вроде бы все мелочи, но собираются в какую то страшную картину.сын очень похудел- одни глаза.ничем не интересуется… мне кажется что тут на него воздействие какое то есть, раньше был веселым, общительным парнем, сейчас друзей почти не осталось.он уходил от неё раза три уже.но возвращается.последний раз приехал ночью из деревни, и в ночь мирится пошёл.при всем этом у неё отношение такое к нему — подай принеси, ну и иди не мешай.по рукам его бьёт когда он её домой зовёт,( устроила тут кардебалет нам).была поддатая — ублюдком обозвала… не знаю уже как быть.не имею ничего против ни возраста ни детей, просто жили бы, любили бы, а тут мой ребёнок просто поставщик денег, ни муж ни любовник, перед друзьями своими унижает его.а он терпит.не нормально когда мальчишка у которого были планы, мечты все бросает и живёт только что бы обеспечить женщину.… если я сделаю отворот на ноже от неё, какие мне последствия будут? вот не боюсь жизнь отдать да только младшие дети маленькие ещё.или может лучше мне бабушку найти

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Прежде чем делать какие-то выводы и предпринимать какие-либо действия, нужно посмотреть вашего сына на предмет магического воздействия и насколько ему по судьбе эта женщина. Обращайтесь в личку с данными… поработаю с Вами… помогу разобраться в сложившейся ситуации.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно срочно что то предпринимать, а то сломает она парню жизнь, делайте отворот, вам ничего не будет за это
ответ однозначный по Таро и по человечески — всячески разъеденить этот союз… О последствиях не думайте ибо это во благо
Бабушку Вы можете найти и здесь.Все эксперты работают дистанционно.Но если Вы уверены в своих силах, то действуйте.конечно.Все симптомы приворота.
даты рождения, имена в чат их обоих