здравствуйте. занимаюсь видеосъемкой, оператор праздников. с 2011 года. но в последние 3 года задаю себе вопрос, мое ли это или нет. - вопрос №2816775

заниматься так как была единственная возможность зарабатывать деньги. мой отец оператор и я тоже стал снимать (но осознанно) творчество мне дало свободу перемещений, моим клиентам нравится как я выполняю свою работу, да и мне не в напряг было все делать. но сейчас я хочу больше денег, больше стабиного бизнеса… а скорее больше Любимого дела, занятия… а получается только коммерция на уровне оплатить расходы и поесть… нет удовольствия в этом… ищу себя через медитации, изучения разных философов и тренинги… такие дела
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте, скажите а если бы не надо было деньги зарабатывать вы бы занимались тем же самым? Или чем бы вы тогда занимались?
вам требуется рост в профессии повышение
новые доходы как следствие
пишите даты своего рождения
посмотрим ваши возможности