Откололся кусочек монитора - вопрос №281682

У меня копм упал на пол и от экрана откололся кусочек маленький. Но откололся он в области не центральной, а где монитор соединяется с клавой. Я переживаю очень. Мне скказали что он может потечь. Но может быть все не так уж и серьезно??:)

Ответы

если повреждение затронуло экран — Вы увидите это по картинке

течь там не чему, если это о жидких кристаллах, можете почитать по ссылке что это такое для эрудиции

если у Вас монитор соединяется с клавой — это вероятно ноутбук или нетбук, в этом случае ронять на пол опаснее всего для жесткого диска. он не потечет, но от ощутимого удара он посыпется...

))))) да что молоток упал… Раз матрица то ее менять…