его друг - вопрос №281693

мне нравится друг моего парня.когда я его вижу у меня дрожат руки, мне хочется его чаще видеть, хочется прикоснутся к нему, обнять его… я не могу понять почему все так, ведь и мой парень мне очень дорог, мне без него плохо и я боюсь его потерять… тем не менее и его друг мне не безразличен… посоветуйте что мне делать?

Вопрос задан анонимно
03.06.12
3 ответа

Ответы

Доброго дня! Сочувствую вашей ситуации, сложно вам с разных точек зрения. Наверное вы чувствуете себя виноватой за свои чувства. Лучшее что вы можете для себя сделать- это разобраться в себе и в своих чувствах. Понять, что вы на самом деле чувствуете к обоим (а не опираясь на морально-этическую сторону вопроса) и что вам, в связи с вашими чувствами, хотелось бы сделать. Можете сделать это самостоятельно и записать все на бумаге, хотя практика показывает, что почему то мы себя легче обманываем, чем с кем то. Со специалистом это будет продуктов нее и легче. В любом случае выписав свои чувства на бумагу, многое станет понятнее, попробуйте представить какие отношения возможны с каждым из них и какое будущее вас ждет. И подумайте, чего вам не хватает в отношениях с вашим парнем, что вы увидели в его друге? Если вам действительно дорог ваш парень попробуйте с ним поговорить, (не о вашей симпатии к его другу конечно) о том чего не хватает вам в отношениях и как возможно это исправить. Помните вы не можете скрывать свои чувства и скоро это будет понятно не только вам. Тогда это может принести боль еще и этим двум дорогим вам людям. Действуйте сейчас. Понадобится помощь обращайтесь! Удачи вам и решительности. Жанна
03.06.12

Совет девушка вам такой кто вам действительно дорог. Задайте его себе. Ваш парень или его друг не бегайте  между 2 огней, а то потеряете того кого вы действительно любите и кто вас любит.  Только вы должны сами сделать свой выбор и только один и правильный.удачи вам !

03.06.12

Прервите навремя общение с обоими. И понаблюдайте за тем, что будет происходить, за своим состоянием.

03.06.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store