Здравствуйте! Три дня подряд снятся яйца..... - вопрос №2817081

готовлю яичницу, много перепелиных яиц вижу сегодня в дом обычные куриные яйца принесла. Не понятно к чему такие сны
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Яйца это рождение нового. Возможно у вас идут какие то перемены и они для вас будут совершенно новыми и неожиданными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лишние разговоры ссоры с домашними
яйца как символ зарождения жизни снятся к обновлению, прибыли(не обязательно материальной), удаче в делах.
Явятся гости с детьми
Яйца снятся всегда к гостям.
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то очень рвется к Вам. Ждите гостей. И это будет неожиданно-приятное событие… Добрых Снов!
производить их будете в невидимом мире, доход иметь
Доброго здоровья !
Убытки. Может что-то даже поломаться.