приснился сон:родительская квартира и умершие родители в ней. - вопрос №2817166

600 p
я нахожусь сам в этой квартире, дело происходит ночью. я пытаюсь уснуть. двери закрыты в мою комнату(я нахожусь в центральной комнате из нее две двери одна в коридор и комнату матери, другая в комнату отца). но слышу злой голос матери, которая требует от меня делать то что я не хочу (запомнилось что она велит мне на счет три открыть глаза, пойти разбудить какого-то человека, которого она же и пригласила в квартиру, а потом не ложиться мне спать, хотя я очень хочу спать). я открываю дверь и иду к ней в другую комнату. мать сидит у окна на кровати, она пьяная. Я ей в категорической форме отвечаю, что не собираюсь делать того, что она мне велит, поскольку это ее прихоть а не моя. Ухожу в третью комнату где находится отец. Он инвалид был при жизни и приснился таким же. он голый ми просит ответси его в туалет. Падает на пол я его поднимаю он опирается на мое плечо и яведу его в туалет попутно спрашивая о пьяной матери.Он отвечает, что она не первый раз пьяная. В туалете он писает и попадает мне на брючину. Мои мысли при этом: «Ничего страшного замою, лишь бы ему было хорошо». Далее отвожу отца обратно и он уходит в свою комнату уже самостоятельно. В это время вижу свою мать, она одета в плащ и на голове парик. Она собирается уйти. Я срываю с нее парик, росаю его на пол. припираю ее к стенке и начинаю допытываться откуда она взяла алкоголь и что вообще пила. При этом пытаюсь ущипнуть ее, уколоть, т.е. сделать ей больно.

Ответы

Доброе утро. Я скажу вам так, ваш сон это ваша реальная жизнь, что сильно сидит в вашей голове, такое бывает, когда в реальной жизни все не совсем хорошо, есть из за этого страхи, переживания, они снова и снова появляются во сне. По своему опыту говорю, что это именно повторение прошлой реальной жизни, только не знаю зачем нам об этом напоминают, делая каждый раз опять больно и страшно. Поэтому значения я не вижу никакого.
Мать на Вас обижается, Вам нужно сходить в церковь поставить свечу за ее и отца упокой и попросить прощение у них. Видимо что то при их жизни Вы сделали не так. И с этой обидой в подсознании она умерла. Помяните их и в кругу родственников и друзей. Сходите на кладбище, поговорите с ними и попросите прощнгия, оставьте помин на кладбище. А так ничего страшного в Вашем сне нет. Всего доброго!
Здравствуйте, Руслан. Вы накануне сна вечером или в течение дня  могли думать о родителях. Так же принято каждый год поминать или ставить свечи в церкви. Сон может предупреждать о неприятностях. Налейте  в стакан воды расскажите на воду свой сон и вылейте воду.
Добрый день.На самом деле Руслан, отец вас благодарит за помощь, которую вы оказывали при жизни ему. а мать предупреждает, что возможно будут вам делать предложение, от которого вы будете не в силах отказаться, и через собственное я придется переступить чтобы его сделать.тут сон  в руку.по сути отображает реальную ситуацию в вашей жизни.то что родителей увидели, это значит они обеспокоенны вашей ситуацией в жизни.и их действия во сне нужно понимать и реально ощущать в жизни.
Ничего страшеного в этом сне нет сон означает, что вы давно не приходили на кладбище, родители скучают по вам и находятся рядом с вами. Помяните родителей, сходите на кладбище и поставьте свечку за упокой.
Здравствуйте!

Символы женского и мужского начала через родительские связи показывают для Вас предостережения и говорят о поддержке. Мужское начало (голое), беспомощное, нуждающееся в помощи и женское порочное начало, старающееся подчинить себе. В отношениях Вы можете столкнуться с неадекватным женским поведением, которое по сути своей от Вашего поведения не будет зависеть, но из за чувств или иных факторов, разобраться будет сложно с этой ситуацией. Но то, что отец пошел обратно сам, говорит о том, что справиться и сохранить свое мужское достоинство Вы все же сможете. Но обнажать свою душу перед человеком в котором не уверены все же не стоит. Родные поддержат Вас в трудной ситуации.

И то что Вы срываете парик тоже говорит о том, что Вы сможете открыто посмотреть на ситуацию, маски будут сорваны.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Начнем с того, что оба Ваших родителя находятся в разных мирах, и оба не нашли покоя, потому что никому не нужны были как на земле, так не нужны и в тех мирах.Именно поэтому они нуждаются во сне в Вашей помощи.Мать, вероятнее всего, и при жизни была достаточно агрессивным человеком, потому и там остается быть такой.В целом, Вам бы стоило сходить к ним на погост, поговорить с ними по-теплому и накормить.Чтобы чувствовали, что о них помнят.Больше таких снов не повторится.
Пустой сон
Здравствуйте, раньше когда были живы ваши родители, вам пришлось пройти много трудностей и пережить множество неприятных моментов, это отложилось в вашей голове на всю вашу жизнь, поэтому отсюда и такой сон. Ничего в нём страшного нет, просто подайте кому нибудь за упокой родителей. А лучше купите бутылку водки и отдайте кому нибудь или помяните вместе.
Здравствуйте. Сон весьма знаковый. И может вмещать сразу несколько трактовок.
Само то, что родители в таком плачевном состоянии может говорить о том, что Вы не часто их поминаете, либо вспоминаете не оч. хорошо, говорите не нужные вещи (покойники приходят в сне с требованиями и нуждами).
По знакам сна:
Можно предположить, что в данный момент Вы находитесь на каком-то распутье — по одну сторону комната мамы (жизннный опыт, мудрость), по другую отца (ситуация, которая уже имела место, повторяется, как «стать на старые грабли»).
Но Вашему жизненному опыту/мудрости мешают какие-то иллюзии, негативные эмоции, привычки, болезненное состояние, дурные воспоминания (символ «пьяная»).  Призыв открыть глаза явно указывает на что-то упущенное из виду, что не дает Вам развиваться (лежите, готовитесь спать). Указывает и на человека, который присутствует в сфере Ваших интересов. Но Вы отметаете, как Вам кажется, за ненужностью.
И идете в сторону уже допущенных каких-то промахов, ошибок (в комнату отца). Эта ситуация может быть связана с доходной частью, т.к. туалет, как не смешно это звучит, символ достатка). Вы «отца» вели в туалет, получая какую-то информацию, подтверждающую Ваши заблуждения — "… попутно спрашивая о пьяной матери.Он отвечает, что она не первый раз пьяная"...."… он писает и попадает мне на брючину...".
Вы снова обратитесь к опыту/мудрости, которая видоизменилась… но еще содержит «алкоголь». И остальная часть сна говорит о Вашем желании, стремлении разобраться, докопаться до сути — "… ущипнуть ее, уколоть, т.е. сделать ей больно"… но привести в нормальное чувство.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон несет в себе много знаков. — Мать не успела что-то в жизни доделать или сказать. осталось у неё чувство вины перед Вами. По знакам сна, она желала Вам лучшей жизни, но не смогла обеспечить счастливое будущее. Свою жизнь теперь Вы делаете сами, преодолевая препятствия; много терпите и боль какую-то носите в душе. Что касается отца, то он, в чем-то поможет Вам с того света (в ответ на благодарность в оказании ему помощи). Эта помощь придет неожиданно в самый сложный и трудный момент, когда уже всякая надежда будет потеряна (положил Вам свою руку на плечо). Не удивительно, что накануне Пасхи умершие родственники начинают напоминать о себе. Ведь за Пасхой Родительский день. После такого сна, Вам не надо ждать этих Светлых праздников. Помяните сейчас, сходите в церковь и поставьте родителям свечи за упокой — Будете услышаны. Особенно легче станет отцу. Ведь по сну он потом пошел самостоятельно и без Вашей помощи. Сделайте так — во благо себе и дорогим Вам людям, которых нет сейчас с Вами рядом. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Во сне показаны переживания за вашу жизнь.
это как предупреждение от ваших родителей
плохой сон… помяните их… свечки поставьте
просто помолитесь… и будьте аккуратны сами в жизни..
к большим неприятностям и потерям сон..

Сладких снов!
Здравствуйте, Руслан.
Сон говорит о том, что в ближайшее время могут появиться проблемы, связанные с родовыми корнями. Это может быть ссора с женщиной, а также приход запутанных ситуаций из прошлого.
При жизни родители что то Вам не простили   теперь они просят  у  Вас прощения Вспомните, чем Вы их обидели.Постарайтесь дату их ухода посвятить воспоминаниям, обязательно просмотрите совместные фотографии и Вы успакоитесь и Ваши родители тоже.
Это  сон — предупрежение.  Вам  нужно поставить свечи за  упокой  вашим  родителям и  попоросить у них прощения.Сходите  на  могилу.И будьте осторожнее в  своем  окружении.Удачи вам
навестили просто и меня так же навещают, ничего плохого
возможен приезд дальних родственников
Здравствуйте!
Подсознание выдаёт картины прошлого.
В Вас сидит боль и чувство страдания .
Стоит избавляться от этих эмоций, иначе это может привести к болезни.
Есть эффективные методы...
Всех благ!
Сон аллегорично говорит вам  о том, что нужно проработать родителей. Испражнения отца- это очищение его в духовном плане (мысли, чувства), т.е. вам надо помочь ему очиститься, так как вы ближний круг рода после него- отпустить и на него также обиды или какие-то негативные эмоции и мысли. При этом то, что вы хотите ему благо во сне- хорошо, значит ваша душа с ним  в более гармоничной связи, чем бывает у многих. Пьяная мать- это измененное состояние сознания у нее. Может сигнализировать, что у вам надо проработать свое женское начало, убрать какие-то деструктивные установки и мысли, которые часто есть у женщин и у мужчин, а также помочь самой маме очиститься и простить всех, ее душа вас услышит)))
Добрый вечер.У вас очень информативный сон.Вы сами по себе сильный человек и у вас своя не плохая личностная защита, потому что сила воли есть.Негатив к вам не пристает, но перед негативном рода вы ничего сделать не можите.Негатив к вам льется по обоим веткам.Со стороны отца, перетекает негатив сделанный на личную жизнь.Я не думаю, что папа с мамой хорошо жили при таком раскладе, скорей всего отец был не совсем счастлив.Теперь после его смерти часть негатива унаследовали вы.Как у вас в личной жизни сложилось? По маме можно сказать, что есть привязка какой-то сущности.Скорей всего покойника, который влиял на её разум и волю.Это тоже может все достаться вам, но вы сопротивляетесь и на подсознании многое понимаете.Странности за мамой наблюдались?
Сон к опросу отношений. Очень похоже на то, что Вы холодны в отношениях с близкими людьми (родственниками, друзьями, своей девушкой...). Вы замкнуты в себе, не хотите уделять много внимания чужим проблемам, как и не допускаете к своим проблемам других людей. Есть какие-то внутренние обиды и не решенные вопросы, которые Вы тщетно пытаетесь решить самостоятельно, но многое идет не так, как хочется. Сон говорит о том, что нужно обратить внимание на свое окружение, кому-то помочь, а у кого-то попросить помощи.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
К перемене погоды обычно покойники снятся.
Добрый день! В вашей душе нет спокойствия, вы переживаете, так как образ семьи не приносит вам умиротворения, он разобщен(отец и мать в разных комнатах) Авторитет женщины в вашей голове принижен(пьяная мать), а авторитет отца постоянно падает (отец падает, вы его поднимаете,  он инвалид, в своей неприкрытой наготе), из доброго в вашей душе-чувство жалости.Вы не знаете на какие основы вам опереться в вашей жизни, где искать то, что удержит от падения вас самого. Мать пытается замаскироваться под другого человека, то есть выдать вам для ориентира в жизни ценности других людей. Это вызвало в вашей душе сильное возмущение и агрессию по отношению к ней. В дальнейшем вы пытаетесь найти истоки жизненных установок в мужской солидарности. Возможно вы так сам себе оправдываете или нежелание жениться или решение развестись, если вы женаты.